Чудо-лодка! Обзор надувной лодки для рыбалки «Фишкаяк».

Чудо-лодка для рыбалки «Фишкаяк»

Чудо-лодка для рыбалки «Фишкаяк»
27271
Наконец-то я заменил свою старую лодку на новую, специально разработанную и полностью укомплектованную, современную модель надувного каяка для комфортной рыбалки – «Фишкаяк». Каяк суперкомфортный и удобный, в нём есть всё, что нужно для рыбалки. Лодка надежная, безопасная, мореходная, легкая и многофункциональная.

Компания TimeTrial совместно с профессионалами-рыболовами разработала идеальную модель надувного каяка для рыбалки – «Фишкаяк».

Изготовлен «Фишкаяк» из армированного ПВХ 750 и 550 г/м2, обвязка на восьми полукольцах, установлено два стабилизирующих плавника, которые обеспечивают дополнительную курсовую устойчивость. Диаметр баллона составляет 30 см. Лодка состоит из двух воздушных отсеков.

На носу установлено буксировочное кольцо. Носовой и кормовой отсеки от попадания воды защищены полудекой с водоотбойником и резинкой для крепления груза.

Каяк оснащен удобным сиденьем с регулирующейся спинкой, позволяющим с комфортом провести за рыбалкой не один час. Современное оснащение и комплектация «Фишкаяка» для комфортной рыбалки включает в себя (базовая комплектация):
- четыре держателя для спиннинга;
- держатель для весла;
- сиденье со спинкой из AirDeck «ФишСиденье»;
- полудеки с резинкой на носу и корме;
- леер по бортам;
- буксировочный рым.

Повышенная прочность и термостойкость продукции достигается за счёт использования оборудования ПВХ-сварки горячим воздухом. Для изготовления используется высококачественная европейская ПВХ-ткань.

Видео: «Фишкаяк» - лодка для рыбалки

ЧУДО лодка для рыбалки "Фишкаяк"! СУПЕР комфорт!

ЧУДО лодка для рыбалки "Фишкаяк"! СУПЕР комфорт!2019-07-20T14:57:23+03:00
Осталось секунд
Комментарии:
Евгений
blimb
а сколько стоит это чудо?
вячеслав
trener
По сравнению с нормальной надувной - хренотень полная!. Больше часа в ней не высидишь!
Чтобы написать комментарий,   войдите или зарегистрируйтесь