Norstream Avatar. Легенда возвращается!

Norstream Avatar. Легенда возвращается!

Norstream Avatar. Легенда возвращается!
1066
Способы ловли:  

Спиннинг

Серия спиннингов Norstream Avatar является по сути следующим воплощением популярнейшего семейства универсальных удилищ легкого класса Norstream Areal. В ней мы не только сохранили лучшие качества легендарных «Ареалов», но и вывели их на новый уровень за счёт использования современных материалов и технологий.

Какие требования предъявляются к хорошему спиннингу для ловли на течении? Он должен работать с самыми легкими приманками, обеспечивать лёгкий и дальний заброс и, конечно, уверенно держать рыбу. При этом цена его должна быть доступна для обычного рыболова. Всё это у Norstream Avatar есть.

Строй спиннингов – средний, сравнительно жёсткая вершина хорошо работает с упористыми приманками. Сдерживающего ресурса удилищ достаточно для уверенного вываживания на сильной струе, они отрабатывают все рывки рыбы, так что сходы сведены к минимуму. Правильный строй обеспечивает и отличную посылистость удилищ даже с приманками минимального веса.

Бланки удилищ серии Norstream Avatar изготовлены из лучших корейских препрегов с минимальным количеством связующего, на них установлены удобные разнесенные рукоятки из EVA, винтовые катушкодержатели Fuji VSS и кольца Seaguide RS с облегченными вставками из инновационного материала RSOL.

В этом видео Максим Дубковский, чемпион России по спиннингу 2018 года, рассказывает об особенностях каждой из четырёх моделей спиннингов серии Norstream Avatar. И не просто рассказывает, а показывает их работу на забросе, проводке и вываживании рыбы на практике.

Видео: Norstream Avatar. Легенда возвращается!

Norstream Avatar. Легенда возвращается! Новые спиннинги для лёгкой рыбалки

Norstream Avatar. Легенда возвращается! Новые спиннинги для лёгкой рыбалки2019-09-18T16:06:11+03:00
Осталось секунд
Комментарии:
Чтобы написать комментарий,   войдите или зарегистрируйтесь