Новые снасти, новые сюрпризы... Наконец сезон открыт!

Открытие сезона 2019 и испытание новых снастей

Открытие сезона 2019 и испытание новых снастей
670
Пойманная рыба:  Окунь, Судак, ЩукаСпособы ловли:  Джиг,

Спиннинг

, Твичинг
Открытие спиннингового сезона – это всегда праздник. Праздник, который каждый спиннингист ждёт с нетерпением. Во время запрета можно довольствоваться рыбалкой на платниках или ловлей с берега, но не то это всё, не то... Ничто не заменит поиска рыбы на большой воде и поклёвок, которые запоминаются надолго.

Кирилл Гущин и Сергей Жмур открыли свой сезон на Средней Волге в районе Сызрани. Именно здесь в начале июля прошел 1 этап PAL 2019, и первая рыбалка с лодки 2019 года стала ещё и своеобразной тренировкой перед этим турниром. Места эти были хорошо знакомы нашим рыболовам, но без сюрпризов на этот раз всё равно не обошлось.

Не обошлось, впрочем, и без испытаний новых снастей, которым предстоит увидеть свет в этом и следующем году. Кирилл не упустил возможности попробовать образцы предсерийных спиннингов Norstream для ловли щуки и судака джигом и твичингом. А заодно и продолжить тестировать очень перспективную воблерную новинку – Jackall Rerange 130MR, который уже совсем скоро появится в продаже и который с нетерпением ждут многие поклонники трофейной рыбалки на воблеры.

Видео: Открытие сезона и тестирование новых снастей

Открытие сезона 2019. Рыбалка на Средней Волге

Открытие сезона 2019. Рыбалка на Средней Волге2019-07-25T11:31:41+03:00
Осталось секунд
Комментарии:
Чтобы написать комментарий,   войдите или зарегистрируйтесь