Форум рыбаков>РЫБАЛКА И ЗАКОН>Мошенники на рыбалке

Мошенники на рыбалке

(Михаил)
Миня  (Михаил)
Санкт-Петербург21 октября 2012 г. 9:06
В сентябре 2012 года мы были в Испании, в Католонии в городке Ллорет де Мар.
Место самое удобное для отдыха на побережье. Пляж, кафе, рестораны, ночные клубы, пиццерии, дешевые и качественные напитки, вкусное местное пиво.
Хочу обратить Ваше внимание на то, что свои услуги по организации рыбалки предлагают наши русские из Героны Миша с Сашей, вот их сайт: fishing-spain.com. Рекламка разложена в каждой гостинице. В принципе, они занимаются чистой разводкой. Нам, например, они продали рыбалку на сома, а отвезли на сазана.
Сама по себе рыбалка на сазана тоже интересная, я напишу о ней попозже, но здесь самое главное неоправданные надежды. Именно они дают полное разочарование. Мы ехали ловить сома, а его там и близко не было.
То, что они делают с морской рыбалкой, тоже не ясно. По крайней мере, наш знакомый Виталик поговорил с ними о морской рыбалке и, по некоторым невнятым ответам понял, что это разводка, и отказался. Идея бизнеса у них простая, им главное продать свои услуги, а что получит покупатель, их уже не волнует. Они его больше не увидят, появятся следующие.
Если Вам просто хочется половить рыбу за любые деньги, услугами этих парней можно воспользоваться. Но если Вы понимаете, что конкретно хотите получить и представляете, сколько это может стоить, будьте осторожны. Скорее всего, Вас обманут.
Для того, чтобы предупредить Вас об этих жуликах, я написал эту записку.
(сергей)
komsa58  (сергей)
Якутск23 октября 2012 г. 10:46
Спасибо за информацию!Вот только собрался в Испанию,но опять придется ехать в соседнюю деревню!))) (шучу конечно!)
(smesto13)
smesto13  (smesto13)
Москва28 января 2016 г. 19:28
Видели разоблачение fishhungry? Достали уже, везде впаривают это неопытным рыбакам.

(Олег)
ОлегУ  (Олег)
Ростов-на-Дону29 января 2016 г. 12:06
Доброго дня, ну Михаил -Испания это прекрасно...
но есть "кайфово порыбалить" - варианты и у нас... поближе например на Волге - матушке... на базах там ведь практически везде говорят -" предоставляются опытные егеря - знающие места" ... ну кто попадал с такими "егерями" - думаю знает!!
лично я на базах на Волге не бываю ... вернее был один раз (пригласили ) на базе Ковчег.. - но нам попался действительно профи - человек знал места и глубины исключительно..., и на наши искушения выпить по 50 - ответил "хотите меня видить ближайшие 5 дней - не искушайте" - молодец видать грех за собой знает!!!
мы обычно - стоим палатками на берегу -как говорится со всем своим ! в том числе и знаниями - но вот товарищи мои уже попадали так 2-ды...(люди по сути только становятся рыбаками)

к ним приставили на базе "спеца" - который толком ничего не знает... на лодках эхолотов нет... глубин не знает .. а Волга - не пруд...короче только на лодке возит ...так кое как узнали у людей на базе где какие ямы - свалы... благо знали кое что по рыбалке .. в месте как то ловили сомиков ... да сазанов по Дону .... короче как - херня!
и второй раз приставили к ним Волчару - со слов д.базы ..волчара в первый день отвез на место - поймали 4 сомика !!! супер.. - а на 2-ой день волчара ЗАБУХАЛЛЛЛЛ----

короче со многими общался - кто бывают на базах ... и постоянно такой развод - и что самое обидное люди неплохие рыбаки - но в расскатах акватория очень большая - лагерем там не станешь --- и часть территории расскатов это погран зона ... так без "егерей " и баз никуда!!!
(Виталий Волков)
volkvn  (Виталий Волков)
Светлый Яр31 января 2016 г. 22:01
smesto13, интересное видео, большую работу по разоблачению мошенников проделал автор! Рекламу этого чудо-препарата очень часто встречал на просторах сети, но не обращал на него внимания, т.к. знаю, что универсальных активаторов клева в природе не существует. А ведь многие неопытные рыбаки и члены их семей действительно верят яркой и хорошо продуманной рекламе. И это печально...
Чтобы написать сообщение,   войдите или зарегистрируйтесь