ДАМ Фест! В тройке лидеров те, кто с судаком!

«ДАМ Фест» 2015

«ДАМ Фест» 2015
2545
Посмотреть на интерактивной карте
Дата рыбалки: 28.11.15Пойманная рыба:  ОкуньСпособы ловли:  

Спиннинг

Приманки: 

Силикон

Сегодня поехали с Лехой на «ДАМ Фест», чтобы просто пообщаться с хорошими знакомыми, на места не рассчитывали вообще.

Всё началось с того, что я пришел за двадцать минут до начала соревнования к железнодорожному мосту, где в прошлые годы был сбор, а там, кроме двух плавающих бобров, никого... Звоню ребятам, а они сообщают, что в этом году сбор километрах в двух от этого места. Круто. Короче, кое-как дошел дотуда через полчаса, чуть не утонув в болотах и опоздав на десять минут на старт. Ну ничего.

Видел, куда пошел Леха, иду к нему. Начинаю с активных приманок – пусто. Ставлю рака Bait Breath Rush Craw 2.8" +10 граммов, по-пацански. Медленная проводка по дну, и на первом забросе садится рыба. А руки-то трясутся! Достаю. Очень неплохой окунь! Измерения показали 31 сантиметр. Отлично. Приятно, что поймал вдумчиво, а не как это у меня обычно бывает. Потом переключился полностью на судака, но так его и не поймал.

В итоге оказалось, что я занял пятое или шестое место. Гриня вручил Ever Green Bank Shad за хорошего окуня. Рыбалка окупилась, как говорит наш штатный щукарь. Получилось так, что те, кто поймал судака, оказались в тройке (соответственно, три судака – три места).

После окончания по пути к станции «Москворечье» половили ещё чуть-чуть. Марат поймал хорошего окуня длиной в 38 сантиметров, потом отправились домой.

Спасибо Грише за организацию, спонсорам за призы! Поздравляю победителя и призеров! Было интересно, всё прошло в дружеской атмосфере. Спасибо за внимание! С уважением, Гумаров Андрей!
Призовой окунь
Измерение окуня на соревнованиях
Комментарии:
Игорь
Garrigud
Окунище
Марат
Sheresper
Павел
pol61
А руки трясутся после каждой поклёвки!!!! Респект!!!
user_social_userBehaviour::firstName
rugaru
Доброго времени суток а как можно принять участие в соревнованиях?
Андрей
shoori
rugaru, здравствуйте! Просто приехать и участвовать

Где-то есть вступительные взносы, а где-то нет.
Чтобы написать комментарий,   войдите или зарегистрируйтесь