2019 - юбилейный год для меня

2019 - юбилейный год для меня

2019 - юбилейный год для меня
603
Дата рыбалки: 25.08.20
Немного задержался с отчетом, всего-то почти на год. Но все же решил написать. Прошлый год - это год моего 60-летия, выход на пенсию, короче, праздник! И вот в этот год у меня и пошла карта: сначала прикупил себе лодку под мотор, модель «Пилот-М 300», подумав еще раз, приобрел и мотор к ней, взял китайца «Хидеа-5». Для меня и моего бюджета вполне приемлемо, то есть я уложился в норму.

Но и это еще не все. Сломался мой мобильник. Пришлось еще выложиться, приобрел новый смартфон. Оказывается, и это еще не было пределом моих приобретений, на работе подошел мой хороший товарищ и сделал мне предложение, от которого я не смог отказаться, а точнее, предложил выкупить мою Гранту, причем предложив очень приятную сумму.

Взвесив все за и против, я на следующий день был уже в автосалоне и присмотрел тоже Гранту, но последнего выпуска, так что к встрече своего юбилея я был готов во всеоружии!

Первые выезды на рыбалку оправдали мое доверие и к лодке с мотором, и, конечно, к машине. Рыбалка с лодки с мотором - это несомненно уже другой уровень рыбалки! Спасибо мне и, конечно же, моим родным и близким, которые стойко перенесли мои приобретения.
Комментарии:
Чтобы написать комментарий,   войдите или зарегистрируйтесь