Можно ли сделать баню из палатки и рыбачить на коровий рог?

Баня из палатки! Рыбалка на коровий рог!

Баня из палатки! Рыбалка на коровий рог!
1989
Пойманная рыба:  Карась, Карп, ЛиньСпособы ловли:  Поплавок, Фидер
В этот раз покажу и расскажу про убойную насадку и прикормку на основе обожженного коровьего рога. Также попаримся в бане на рыбалке.

Кое-кто из заядлых рыболовов наверняка слышал, что коровий рог, обожженный в костре – это замечательная приманка для карповых. На этот аромат приплывают караси, карпы, лини, плотва даже с дальних уголков водоёма.

На протяжении многих лет в некоторых деревушках и поселках рыбаки приманивали рыбу именно при помощи коровьего рога, благо раньше в деревнях этого добра было в избытке, это сейчас его очень трудно найти.

Также на этой рыбалке тестировали новую палатку и печь-камин от компании «Берег» в качестве бани. За считанные минуты температура в палатке поднялась выше 70 градусов при том, что снаружи было всего в 5 градусов!

Эту палатку можно использовать в любое время года, что очень удобно – одна палатка на весь год, плюс возможность использования как бани. Печь-камин согреет даже в самый лютый мороз, а благодаря жаростойкому стеклу можно любоваться пламенем, ведь на огонь можно смотреть вечно...

Видео: Баня из палатки и рыбалка на коровий рог

УБОЙНАЯ насадка и прикормка! ПОПАРИЛСЯ НА РЫБАЛКЕ! Палатка и камин БЕРЕГ

УБОЙНАЯ насадка и прикормка! ПОПАРИЛСЯ НА РЫБАЛКЕ! Палатка и камин БЕРЕГ2019-05-10T21:04:37+03:00
Осталось секунд
Комментарии:
Чтобы написать комментарий,   войдите или зарегистрируйтесь