Что подарить спиннингисту на Новый год?

Что подарить рыбаку-спиннингисту на Новый год?

Что подарить рыбаку-спиннингисту на Новый год?
3179
Посмотреть на интерактивной карте
Дата рыбалки: 27.12.15Пойманная рыба:  СазанСпособы ловли:  Джиг,

С берега

,

Спиннинг

Приманки: 

Съедобная резина

,

Твистер

Как-то не получается ловить у меня сверхтяжёлым джигом. Таким, в котором масса груза от 50 граммов и выше. Что-то, наверное, я неправильно делаю…

А вот в среднем и лёгком диапазоне, как привык за долгие годы, получается получше. Не всегда, конечно, но, как правило, результат всегда выше среднего. Если рыба есть.

Последний тёплый день успел порадовать. Как порадовал и спиннинг «Ниссин Арес Импресс», который производит неизгладимое впечатление. Спиннинг очень красивый, сверкающий, собран безупречно. Ювелирно. Радует глаз. Тест 15-42 грамма очень универсальный: позволяет ловить как в тяжёлом классе, так и в лёгком. Длина – 259 сантиметров – тоже универсальная. Чувствительность оценю так: если ветер не мешает, о её нехватке задумываться просто забываешь. Строй оценю как среднебыстрый. На вываживании работает выше всяких похвал. В буквальном смысле «вяжет» рыбу.

В этот день ветер почти не мешал. И этот сазанчик, который на фото, конечно, уже не был в такой «спортивной» форме, как в тёплое время года. Но удовольствие от вываживания доставил, поверьте, немалое.

А на следующее утро «нашу речку, словно в сказке, за ночь вымостил мороз»…

С Новым годом, ребята!
Спиннинг "Ниссин Арес Импресс"
Зеркальный карп на спиннинг
Спиннинг для ловли сазана
Комментарии:
Владимир
VlasenkoVA
Может я что-то не понял но не увидел связи между названием статьйи и её содержанием. Также не увидел связи между сазанчиком и рыбой на фото.
ильдар
insafih
Я тоже что то не допонял. Первый раз вижу рыбу семейства карповых,пойманую на джиг. Может и бывает такое.
Марат
Sheresper
Там где сазаны не в "спортивной" форме кидаются на джиг мои комментарии заканчиваются. Прости, Алексей,но что у вас ловится на 50 гр. и выше?Спасибо и удачи!
Дмитрий
70dan
Вроде зеркальный карп на фото. Читал и слышал много случаев поклевок карпа/сазана на лайтоую резину и ультралайт. Лично ловил мелким еще с батей сазана на живца (дальний заброс, что-то типа донки, на Апшероне). Так что, поклевка на спиннинг такой рыбы - не вымысел. Правда вот на такой тест - не слышал.
Марат
Sheresper
Я не ихтиолог,но на фото действительно-зеркальный карп,не сазан. Я не говорю,что поклевка карпа на джиг- вымысел, просто завидую, что у людей есть места, где такое случается да еще -в конце осени!
Дмитрий
70dan
Понятно)) Всем-тугого шнура в 2016-м!
Андрей
корунд
Этаж хынч....
user_social_userBehaviour::firstName
ugd
по чем покупал?:-D
Чтобы написать комментарий,   войдите или зарегистрируйтесь