Какими снастями ловит девятикратный чемпион мира?

Дмитрий Корзенков. Интервью с чемпионом мира.

Дмитрий Корзенков. Интервью с чемпионом мира.
4262
Способы ловли:  Джиг,

С берега

,

С лодки

,

Спиннинг

Встреча с девятикратным чемпионом мира по спортивной рыбалке Дмитрием Корзенковым на реке Десне. Несмотря на свои регалии и титулы, Дмитрий Корзенков оказался простым человеком без звездной болезни. Я рыбачил с ним в одной лодке, и такое складывалось ощущение, что ловишь с обычным рыбаком.

Я решил сделать небольшое интервью и задать несколько вопросов Дмитрию. Просто стало интересно, на какие снасти чемпион Корзенков ловит на простых рыбалках, на какие – на соревнованиях.

Он ничего не скрывал и подробно рассказал о спиннингах, катушках, приманках и монтажах. В целом, если бы было больше времени, то можно было бы ещё поговорить и о спортивной рыбалке, так как Дмитрий Корзенков – самый титулованный спортсмен в Украине, и опыт у него колоссальный. Но день уже короткий, надо было ещё и рыбу ловить. В общем, чтобы не пересказывать слова Д. Корзенкова, кому интересно, смотрим видео.
Джиг и твич

Видео: Интервью с Дмитрием Корзенковым

На какие снасти ловит хищника Дмитрий Корзенков - интервью с Чемпионом Мира

На какие снасти ловит хищника Дмитрий Корзенков - интервью с Чемпионом Мира2016-11-23T00:07:05+03:00
Осталось секунд
Комментарии:
Евгений
Salmo
Реклама с чемпионом мира.
Александр
Mologa
Salmo, зато настоящая!
Евгений
Salmo
Настоящая что?
Михаил
altu05
Во-истину, мир тесен. Повезло тебе Серёга. Как бы не был мастеровит и удачлив ты, но послушать Аса всегда полезно. По белому завидую
Чтобы написать комментарий,   войдите или зарегистрируйтесь