Фидерный монтаж для осени. Всё в темных тонах!

Фидерный монтаж для темного дна

Фидерный монтаж для темного дна
5911
Способы ловли:  Фидер
Все мы знаем понятие «малоактивная рыба». Ситуация, когда как бы мы не пытались подстроиться под рыбу, всегда кажется, что ее что-то пугает. Рыба в такой момент становится более осторожной, и чтобы её засечь, мы ставим ультратонкие снасти.

К примеру, ставим поводок 0.08 или крючок 14-16 номера, а также миниатюрные кормушки или вовсе ловим без них. Также пытаемся максимально возможно удлинить поводок и самое, наверное, главное - пытаемся сделать прикормку как можно ближе к цвету дна, чтобы она практически слилась с ним и не была заметна.

Вот для таких условий, особенно осенью, когда вода уже холодная и становится тёмной, и придумана оснастка, выполненная полностью в тёмных тонах: чёрная кормушка, чёрный шок-лидер, чёрные поводки и тёмные крючки.

Вот с одной такой оснасткой я и хочу вас сегодня познакомить. Встречайте: монтаж для тёмного дна.

Видео: Фидерный монтаж для темного дна

2015-10-01T14:53:21+03:00
Осталось секунд
Комментарии:
Игорь
Garrigud
Винни
vladlen717
Юрий
rover
Алексей
Ветлугай
Сергей ! А такие длинные повадки по 40 - 80см . За оснавной шнур не зацепляються?
Сергей
серега кулев
Нет. Не было ни единого случая перехлёстывания поводка за основной шнур. Дело в том,что чем длиннее поводок, тем дольше крючок опускается на дно. а соотвественно его сносит течением в сторону. При забросе, поводок потоком воздуха придерживается параллельно осн. шнуру.
Алексей
Ветлугай
Понятно ! Спасибо за информацыю
Чтобы написать комментарий,   войдите или зарегистрируйтесь