Блесна Sakura Skoon Fat - не только для форели!

Форелевые блесны Sakura Skoon Fat New

Форелевые блесны Sakura Skoon Fat New
3023
Приманки: 

Блесна колеблющаяся

Колебалки SAKURA SKOON FAT в размерах 30-35-40-45-50 миллиметров в основном рассчитаны на ловлю форели в «фореледромах», ручьях, реках со слабым течением и озерах. Не менее хорошо они зарекомендовали себя при ловле голавля и другой хищной рыбы, когда она питается мелким, не подросшим мальком (например, весенняя щука и так далее).

Изготовленные из стали #45 с высоким содержанием углерода, эти приманки исключительно качественны и обладают прекрасной дрожащей игрой. Воспользуйтесь нашими фирменными натуральными расцветками real life, когда рыба капризна, а также в водоёмах с сильным прессингом.

Игра блесны Skoon Fat мощная, с широкой амплитудой, но слабой периодичностью. Это дает вам возможность вести её довольно медленно, чередуя паузами, чтобы в полной мере использовать великолепный rolling, присущий этой блесне. Отмечено, что именно на падении, когда блесна характерно «осыпается», часто происходит хватка хищника.

Компактная и точная при забросе, Skoon Fat хороша, когда нужно обловить препятствия – камни, коряги…

Из-за особой формы Skoon Fat её рекомендуется использовать в реках с медленным или умеренным течением, на мелководье, а также в озерах и других стоячих водоёмах.
Форель на колебалку SAKURA SKOON FAT
Комментарии:
Чтобы написать комментарий,   войдите или зарегистрируйтесь