Как не перекачать лодку? Лень - двигатель прогресса-2.

Как не перекачать лодку? Лень - двигатель прогресса-2.

Как не перекачать лодку? Лень - двигатель прогресса-2.
4429
Предыдущая статья Как быстрее накачать лодку? Лень - двигатель прогресса! была посвящена тому, как я страдал от потери воздуха при переключении насосов. Переделав переходник, я был просто счастлив. Но пришла дурацкая мысль: а не перекачиваю ли я лодку? И, конечно, у китайцев нашелся ответ за не очень большие деньги.

Правда, и тут не обошлось без переделок: наши китайские палочки-выручалочки прошлепали размеры, как всегда, инженерная мысль у них на уровне идеи! К сожалению, идея и воплощение у китайских производителей идут не совсем нога в ногу...

Как следствие, с этим замечательно идейным манометром пришлось тоже слегка поработать:
1. Увеличить размер прокладки, чтобы клапан полноценно закрывался и не травил воздух;
2. Переделать входное крепление для докачки давления.

Комментарии:
Игорь
Garrigud
А какое давление норма?
Михаил
episkop
зависит от модели и конструкции лодки. Смотрите в документах на лодку.
Владимир
VladKir57
Я не понимаю для чего нужен весь этот колхоз с китайскими безделушками, если можно за меньшую цену пробрести нормальные вещи. Здесь ссылка или здесь ссылка.
Михаил
episkop
Каждый выбирает что ему больше подходит. Тем более что далеко не все могут себе позволить прокатиться по пункта выдачи товара или тем более за отдельные деньги заказать доставку по почте. А тут за те-же деньги, или чуть меньшие, приходит на местную почту.
Михаил
episkop
Владимир
VladKir57
Мне тоже прислали все на местную почту наложенным платежом и не каких проблем и колхозить не чего не нужно было. Посмотрел эти товары на Али, так там они еще дороже чем здесь.
Чтобы написать комментарий,   войдите или зарегистрируйтесь