Как покрасить воблер в домашних условиях

Как покрасить воблер

Как покрасить воблер
11578
Покрасить воблер в домашних условиях можно методом "swirl" на воде. Краска "magic marble" каплями наносится на поверхность воды. За счет поверхностного натяжения краска равномерно распределяется по поверхности. Рисуется рисунок. Чтобы покрасить воблер, его погружают в воду, краска облегает воблер, излишки с поверхности убираются бумагой.

Видео: Как покрасить воблер в домашних условиях

покраска воблера методом swirl

покраска воблера методом swirl2014-11-03T02:43:31+03:00
Осталось секунд
Комментарии:
виктор
dbnvfvftd
занятно....
Игорь
5533buj
Здорово! А я в свое время мучился, обклеивал сигаретной фольгой, потом эбоксидкой покрывал и т.п. А здесь просто и красиво и быстро. Спасибо!
яков
яковв
Здорово ! Что за краска и как она держится на воблере ?
Люцифер
wobbler71
а что за краска-то? обячная маслянная, или какая-нибудь нитро или алкидная?
вячеслав
sl47
краска magic marble держится отлично,но дорогая,можно пробовать сольвентные краски,но нужен тетраборат (бура)10-ти водный 28гр на 4л воды,пока краска есть,занимался нанесением этим методом глиттера -лак полиуретан,получилось
Дмитрий
мокин
Такой способ замечательно подходит для оформления дембельского альбома, но вот рыбки такой окраски думаю судака и щуку сильно удивят. Перепробовал десяток способов и пришел к выводу, что самый бюджетный и очень эффективный способ покраски : маленькие полоски губки, художественные флуоресцентные акриловые краски и полиуретановый яхтный лак. Получаются не хуже заводских, конечно не с первого раза, но не высшая математика.
Чтобы написать комментарий,   войдите или зарегистрируйтесь