Получить миллион за рыбалку? Это возможно!

Миллион за рыбалку! ADRENALIN.RU OPEN 2015

Миллион за рыбалку! ADRENALIN.RU OPEN 2015
2925
Как часто рыболовов упрекают в том, что они на рыбалку только тратятся... Лески, катушки, удочки... Еще и лодки. Знакома ситуация, когда жена ворчит и клянет убитым временем, рыбным запахом и грязными сапогами в прихожей?

Но разве она понимает, что это опыт? А его, как известно, не пропьешь. Зато провести время с пользой и к тому же выиграть приз - по силам каждому более-менее опытному рыболову. А уж если вы монстр от рыбалки, то можете побороться и за миллион! Как это сделали 80 экипажей на прошедших соревнованиях ADRENALIN. RU OPEN 2015.

Общий призовой фонд фестиваля - 1 500 000 рублей. Денежными призами вознаграждались экипажи занявшие места с первого по третий. Приз за первое место - 1 000 000 рублей.

Местом проведения рыболовного фестиваля традиционно стал Конаково ривер клаб (Konakovo river club), расположенный в верховьях реки Волги, в Тверской области, а состоялись соревнования 24-26 июля 2015 года. Это уже второй рыболовный фестиваль, организатором и генеральным спонсором которого является сеть рыболовных гипермаркетов Адреналин.ru.

Кроме тройки призеров призами награждались участники за самую крупную рыбу: сом, судак, щука, берш, окунь, жерех. Отдельно разыгрывались призы среди женских коллективов! А таковые тоже были, и нужно заметить, они были с рыбой.

Отрадно еще и то, что таких фестивалей становится все больше и это не просто соревнования для избранных, а возможность для рыболова любого уровня показать свое мастерство и побороться за главный приз.

В двух частях подробно рассказано о прошедшем фестивале, чтобы вы могли оценить уровень участников и примерить на себя "футболку" спортсмена. Кто знает, быть может в следующий раз именно вы станете на пьедестал почета.

Ни хвоста, ни чешуи!

Видео:

2015-07-31T20:09:20+03:00
Осталось секунд

2015-07-31T20:09:20+03:00
Осталось секунд
Комментарии:
Игорь
Garrigud
Хорошие призы,есть к чему стремиться
user_social_userBehaviour::firstName
Евгений Пархалёв
Молодцы ы ы ы ы ыыы!!!
Чтобы написать комментарий,   войдите или зарегистрируйтесь