Сезон в разгаре, надо скорее тестировать приз от Sprut!

Мой приз от TM Sprut

Мой приз от TM Sprut
1023
Добрый день всем! На днях мне пришло уведомление о доставке моего приза в отделение почты по месту жительства. К сожалению, сразу забрать посылку не получилось, и пришлось ждать пятницы.

И вот наконец-то я иду домой с моим призом. Моим заказом был воблер SAGAMI 65SP FT. Дошло всё быстро, за что отдельное спасибо, ведь сезон уже в разгаре. Воблер мне понравился, протестировал его тут же в ванной.

Хочу выразить огромную благодарность сайту gdekluet.ru за отличный сайт, хорошие конкурсы и шикарную работу как техподдержки, так и администрации в целом. Также не могу не поблагодарить TM SPRUT за постоянные призы в конкурсах. Этот производитель раньше не попадался мне на глаза, так как в моём городе лишь в одном магазине есть этот бренд (если не ошибаюсь), но, выиграв первый раз призы от этой компании, я стал чаще засматриваться на их продукцию с широченным выбором и отличным качеством.

Хочу сказать отдельное спасибо службе поддержки на сайте компании «Спрут». Мне помогли определиться и ответили на все мои вопросы в кратчайшее время практически онлайн. Не ожидал, если честно, такого отношения к клиентам. Всем спасибо! Увидимся на рыбалке!
Приз - воблер от "Спрут"!
Воблер SAGAMI 65SP FT
SAGAMI 65SP FT
Комментарии:
Чтобы написать комментарий,   войдите или зарегистрируйтесь