Обзор рыболовного плотика «Ондатра»

Обзор рыболовного плотика

Обзор рыболовного плотика
3204
Приобрёл плотик «Ондатра» для рыбалок на малых реках и карьерах. Сделал по нему обзорный видеоролик, в котором продемонстрировал процесс сборки плотика, поделился своими впечатлениями, показал фрагменты рыбалки с плотика.

Видео: Обзор рыболовного плотика

Плотик Ондатра. Первый спуск на воду.

Плотик Ондатра. Первый спуск на воду.2017-05-25T09:32:02+03:00
Осталось секунд
Комментарии:
саня
новик
это извращение...
Дмитрий Волгин
ul_nn
Ну кому как ) в интернете полно роликов по рыбалкам с плотиков и людей практикующих такую ловлю становится всё больше и больше
Марат
Sheresper
Если бы он еще стоил как пол-лодки...А стоит как две дешевые одноместки. Смысл в чем? Чтоб ноги не потели?
Антон
Зайцев Антон
Дмитрий, отчеты у тебя очень подробные, уже не первый раз смотрю - прямо все по полочкам разложено. Но на мой взгляд затянуто. Где-то можно ускорить, где-то вырезать.

Кстати, я когда увидел такие плоты на выставке, думал, что это для того, чтобы когда в забродниках стоишь - чтобы насадки и закуска под рукой были У тебя же вроде лодка есть, неужели с плотом удобнее бывает?
Дмитрий Волгин
ul_nn
Я знал, что по плоту возникнут вопросы!!! ))

Отвечу по-порядку:

1. Возможно ролик занятутый и унылый, но это ведь не action, а показ как его собирать и накачивать. Старался подробно всё снять. Тут как говорится чего-нибудь упустишь, ещё больше негатива будет.

2. Лодка есть, купил её после того, как уже был плот. Почему не купил нормальную лодку? - Всё дело в том парни, что я на 90% рыбалок ловлю на ультралайт. Это береговая линия и малые реки. По береговой линии всё понятно, но на Волге с её течением в плоте делать нечего (унесёт в море). А вот на малых реках ситуация совсем другая.

Многие наверное замечали придя на лесную речку что подобраться к воде не всегда можно (берега в кустах и деревьях), не говоря уже о комфортных забросах. А я ещё раз повторяюсь, что ловлю на микроприманки 1-2 грамма. Далеко ли их забросишь стоя между двух нависших над тобой деревьев?

А вот плотик - МЕГАВЕЩЬ для таких рыбалок. Спустил его в удобном месте, плывешь и облавливаешь любые места с воды, хоть под ветки бросай. И отцеплять приманки никаких проблем нет. Да и летом красотища так плавать. Осенью естественно на лодку пересяду.
Дмитрий Волгин
ul_nn
Забегая вперёд хочу сказать, что на ближайшей рыбалке как раз планирую снимать видео по ловле с плота на малой реке. Постараюсь сделать ролик интересным. Следите за моим блогом. Всё будет, немного нужно просто подождать )
Дмитрий Волгин
ul_nn
Вот отчёт по рыбалке с плотика. Смотрите, читайте, пишите комментарии ссылка
Чтобы написать комментарий,   войдите или зарегистрируйтесь