Обзор сумки STAKAN S55 от компании IdeaFisher

Обзор сумки STAKAN S55 от компании IdeaFisher

Обзор сумки STAKAN S55 от компании IdeaFisher
2297
Приветствую вас, друзья! Хочу рассказать о новом рыболовном гаджете, который появился у меня совсем недавно, но уже успел зарекомендовать себя наилучшим образом! Но начну с самого начала…

Долгое время моим постоянным спутником во время ходовых рыбалок был обычный заплечный рюкзак. Собираясь на очередную рыбалку, я, как правило, закидывал в него две-три коробки с приманками, корнцанги, нож, а также пакет с рыболовными мелочами и спокойно отправлялся на водоём. Всё меня устраивало, и никаких глобальных проблем я не испытывал… Но!

В конце мая 2016 года в Санкт-Петербурге на Павловских карьерах прошел Кубок S-Fishing, в котором мне как участнику команды Nautilus и представителю TM SPRUT посчастливилось принять участие. Рыбалка на Павловских карьерах выдалась трудовая и неудобная. Чтобы занять перспективное место, порой приходилось заходить по пояс в воду и ловить в окружении сухого тростника, который временами достигал двух метров в высоту.

Стоит отметить, что рыбка в тот день капризничала, а потому приманки приходилось менять часто, дабы подобрать заветный ключик. В моем случае это было катастрофически неудобно! Каждая смена приманки сопровождалась следующими действиями:
1. зажать спиннинг между ног;
2. снять рюкзак и выбрать приманку;
3. на весу, со всё ещё зажатым спиннингом между ног, поменять приманку;
4. вернуть рюкзак на плечи.

В результате всех этих манипуляций я терял кучу драгоценного времени, что в условиях соревнований просто недопустимо! Именно поэтому, вернувшись домой, я начал поиски универсальной сумки, которая отвечала бы следующим требованиям:
1. легкость;
2. компактность;
3. прочность;
4. дешевизна.

После продолжительных поисков мой выбор пал на сумку STAKAN S55 от команды Idea Fisher. И я не прогадал! STAKAN S55 показал себя как отличный девайс, который придется по душе любому рыболову, как профессионалу, так и любителю!
Сумка для рыбалки
Сумка рыбака Stakan

Видео: Обзор сумки STAKAN S55 IdeaFisher

Обзор сумки от компании Idea Fisher - Stakan S55

Обзор сумки от компании Idea Fisher - Stakan S552016-07-06T20:11:12+03:00
Осталось секунд
Комментарии:
Игорь
Garrigud
Марат
Sheresper
А где он, стакан?
Олег
Тархов
поздравляю Вас с отличным приобретением!
Сергей
СМихалыч
То, что отечественный производитель начал выпуск таких мелочей - уже приятно. Но пока Китай победить сложно. Когда автор ролика говорит о том, что аналогов не видел (типа, если других туфлей не видел - наши вот такие ), то можно порекомендовать полазить по Интернету - например, ссылка Пробегитесь по страничкам: там и спиннингистам и нахлыстовикам есть на что положить глаз.

И цены лояльней! И качество вполне достойное.
NautilusTeam
NautilusTeam
СМихалыч, такое мнение имеет место быть. Но... Товары из Китая далеко не всегда можно назвать качественными, а часто даже совсем не качественными. Зачастую фото на али или ебеи отличаются от того, что приходит в посылке. Неровные швы, торчащие нитки и различного рода дермонтин. Но, конечно, это не всегда так. Бывают и стоящие вещи. Да и по поводу цены. Отечественные вещи не сильно дороже китайских, зато их можно подержать в руках, пощупать и сделать осознанный выбор.
Сергей
СМихалыч
Я же отметил, что наши стали заполнять свой рынок своими изделиями, NautilusTeam. А что касается некачественных изделий из Китая, то такое имеет место быть, но меня, видимо, Бог миловал )))
Чтобы написать комментарий,   войдите или зарегистрируйтесь