Для точного заброса и твичинга: Duo Spearhead Ryuki

Обзор воблера Duo Spearhead Ryuki 50S

Обзор воблера Duo Spearhead Ryuki 50S
5960
Сегодня я расскажу о воблере DUO Spearheаd Ryuki 50S.

Рабочие характеристики
Длина (мм): 50;
Масса (г): 4.5;
Тип плавучести: тонущий (S);
Заглубление (м): 0.2-1.0.

Spearheаd Ryuki – это тонущий воблер minnow. Он быстро тонет, покачивая своими аппетитными боками, имеет, в отличие от прошлого воблера, более четкую свою игру. Но открывает воблер свой полный потенциал, конечно, на твичинге. На твичинговой проводке его игра больше чувствуется через бланк спиннинга, это уже не плавные пируэты, а резкие четкие движения из стороны в сторону. Отлично держит струю.

Ловлю я на Duo Spearhead Ryuki 50S на обширных меляках, так как вес воблера позволяет это делать, а также на перекатах. Люблю ловить воблерами подобного типа: когда нужно сделать точный заброс, он летит прямо и ровно, не крутится в воздухе. Это необходимо, когда надо положить воблер около коряги, куста и так далее. На следующий сезон я заказал два таких воблера: 50S и 40S, жду, когда приедут.

Эстетика
Она у этого воблера на высоте: рельефные жаберные крышки, красивая покраска – мне всё нравится в нём. Краска, конечно, стирается со временем крючками, но это не страшно. Крючки острые, засекают рыбу отлично. А ещё мне нравится его коробочка, выполнена в японском стиле.

Уловистость
Воблер хорошо себя показал, я поймал на него много ленушек и таймешат. На одной из рыбалок у меня его кто-то оторвал. В общем, Duo Spearhead Ryuki - отличный воблер, хорошо соблазняет неактивную рыбу.

Из минусов – только его цена, но и она относительно других воблеров приемлемая. Воблер Сибирью проверен!
Комплект для твичинговой ловли
Как поймать ленка на воблер
Таймешонок клюнул на воблер
Воблер для ловли ленка
Лососевые клюют на воблер
Комментарии:
Женя
pe4enka
достоин внимания
Чтобы написать комментарий,   войдите или зарегистрируйтесь