Дэд Флоат (Jackson Dead Float) - небольшой воблер с очень интересной игрой. Отлично соблазняет хищника и провоцирует его на поклевку. На него клюют многие виды рыб: окунь, судак, щука и белый хищник (жерех, голавль, язь).
Проводка - чаще всего "хаотичный твичинг". Рыба точно не откажется от него, а острые тройники не дадут рыбе шансов на сход.
К статье прикладываю видеообзор от моего друга Кучинова Андрея. Надеюсь, вам понравится. Спасибо за внимание! С уважением, команда Street Hunters.
С удовольствием смотрю ваши видео обзоры. Если бы, на мой взгляд музыку (кстати не плохо подобрана-бодрит сюжет) сделать на пол тона ниже чем голос в кадре - было бы лучше. Еще есть пожелание вкратце описывать снасть. Жду следующих обзоров. Спасибо!
У меня вопрос! Все говорят постоянно, что нужно ловить на то, что обитает в каком либо водоеме. Почему же все эти воблеры делают такие непохожие не на какую рыбу?
iurij23, я не знаю, кто так говорит, мое мнение: рыба не разбирает приманку (попросту не успевает) и разницы в том, будет ли он похож ВИЗУАЛЬНО я не вижу. Однако, в этих воблерах заложена отличная игра, которая, как раз, и привлекает рыбу. А цвет, на мой взгляд, имеет уже второстепенное значение, ведь большинство видов рыб имеют черно - белое зрение. Еще раз повторюсь, что все вышесказанное ИМХО.