Краткий обзор выставки "Охота и рыболовство на Руси 2020"

Охота и рыболовство на Руси 2020

Охота и рыболовство на Руси 2020
617
Дата рыбалки: 05.03.20Способы ловли:  

С лодки

Приманки: 

Силикон

Впервые удалось поучаствовать в таком событии рыболовного мира! И это действительно событие, столько всего вмещает в себя эта выставка... Здесь можно увидеть, потрогать и приобрести буквально ВСЁ, что может понадобиться в рыбалке, от крючков до катеров, и это не сарказм.

Если бы время позволяло, очень бы хотелось более детально изучить представленные снасти и не только. Но так как мы тоже участвовали в выставке, время свободного перемещения, общения и созерцания было крайне ограничено. Однако мы успели хорошенько пробежаться по выставочным павильонам и пообщаться со многими известными рыболовами и спортсменами, коих на данном мероприятии присутствовало очень и очень много.

И скажу я вам, чтобы полностью осветить всю выставку, нужно было бы потратить на это всё время пребывания. Впечатлений масса: и от общения с разными людьми, и от представленной продукции, и, в принципе, от самой атмосферы происходящего.

Проходя между рядами и попутно рассматривая стенды, каждый раз обнаруживаешь что-то новое, интересное и неординарное. Впечатляет большое количество народных умельцев с самодельными спиннинговыми приманками: воблеры, блесны, поролоновые рыбки и прочее, и это только то, что мы успели заметить.

И, конечно, большие стенды известных компаний, а их там было ни разу не мало. Разного рода конструкции, привлекающие внимание, бесконечные стеллажи с приманками, катушками, шнурами и всем, что только угодно рыболовной душе. И удочки, лес удочек: спиннинги, фидеры, поплавочки – они повсюду!

Невозможно написать и рассказать обо всём увиденном, это займет слишком много времени, такое нужно увидеть воочию, пережить самому, что я вам настоятельно и рекомендую!

Отдельной темы заслуживают встречи с людьми. Приятно осознавать, что о нас знают далеко за пределами Беларуси, это очень приятно и вдохновляет на дальнейшее развитие и движение вперед. Уже строим планы на следующую выставку, такие мероприятия пропускать никак нельзя!

Нами была представлена продукция бренда Akara, даже пришлось разделить стенды: один общий и второй тематический, по ловле форели. Стенд Akara Trout Time был очень пёстрым и красочным благодаря большому выбору новых расцветок форелевого силикона. Также были представлены новые безынерционные катушки, две линейки: сверхсовременная Akara Ultra Sport и бюджетная, но надёжная Akara Teuri. А к 1000 размеру Akara Ultra Lite теперь добавился 2000, очень в тему. Были здесь и предсерийные образцы изящных «прутиков» для ловли все той же форели.

Большой стенд компании Akara тоже не отставал, представляя долгожданное пополнение линейки спиннингов Akara Teuri, а именно четыре модели в тревел-версиях для путешествий Akara Teuri Trevel и и кастинговый спиннинг Akara Teuri Cast для ловли с мультипликаторной катушкой.

В общем, такой движухи у меня ещё не было, и это было действительно очень круто! И мы обязательно это повторим! Подробнее о выставке в нашем видеообзоре.

Видео: Обзор выставки

Выставка ОХОТА И РЫБОЛОВСТВО на Руси, весна 2020 ВДНХ Москва

Выставка ОХОТА И РЫБОЛОВСТВО на Руси, весна 2020 ВДНХ Москва2020-03-05T13:00:45+03:00
Осталось секунд
Комментарии:
Чтобы написать комментарий,   войдите или зарегистрируйтесь