От Пехорки до Пехорки рыболовный биатлон!

От Пехорки до Пехорки

От Пехорки до Пехорки
3055
Посмотреть на интерактивной карте
Дата рыбалки: 19.09.15Пойманная рыба:  Окунь, ЩукаСпособы ловли:  

Спиннинг

Приманки: 

Силикон

Думаю, немногие знают, так что поделюсь. В прошедшую субботу в Московской области прошел дружеский фестиваль-биатлон «От Пехорки до Пехорки», организованный любителями ловли на этой реке.

Смысл был в том, что старт и финиш находились в разных местах. Старт рядом с площадкой «Красково», финиш у Быковского шоссе, примерно в 4-5 километрах от старта. Так что смысл был в том, чтобы максимально быстро пройти маршрут, сняв рыбу с перспективных точек.

Главным спонсором фестиваля выступила компания «Коэкс», представитель брендов Black Hole и Itumo (за что ей отдельное спасибо).

Всего в забеге принял участие 31 человек, и все дошли до финиша.))) Рыба в этот день была сверхкапризна, так что даже многие завсегдатаи этой реки приходили на финиш или с незачетом, или с нулями. И ни у кого в активе не оказалось более одной рыбы.

Мне показалось, что участникам надо было делать упор на вертушки. Но это моё личное мнение... В результате первое место было за щучкой чуть более 40 сантиметров.

В итоге могу сказать, что праздник удался для всех. Неважно, попал ты в призеры или нет, по пачке съедобной резины и памятные грамоты получили все (кроме меня).)))

Так что скажу уверенно от лица всех участников: «Мы ждем продолжения!» Ну а кто-то, наверное, и реванша!)))

Видео:

Дружеский фестиваль на Пехорке 19.09.2015

Дружеский фестиваль на Пехорке 19.09.20152015-09-23T19:23:07+03:00
Осталось секунд
Комментарии:
Сергей
к.с2581
Приветствую, Андрей! Интересный фестиваль получился! Лыжный биатлон есть, танковый тоже, да здравствует рыболовный биатлон!!! Ураааааа!!!
Игорь
Garrigud
Вот это PR!С.Шойгу внес свой биатлон даже в рыбалку
Андрей
корунд
ну это только первый блин, и что приятно, не комом!!!
Чтобы написать комментарий,   войдите или зарегистрируйтесь