Бойлы Carp Catchers Sport Hookbaits: обзор

Бойлы Carp Catchers Sport Hookbaits: обзор

Бойлы Carp Catchers Sport Hookbaits: обзор
791
Подробный обзор линейки новых облегченных насадочных дамбелсов Carp Catchers и способы их применения.

Насадочные бойлы серии Sport – это аттрактивные насадки, разработанные специально для быстрой неселективной ловли карпа. Они подойдут как для классического карпфишинга, так и для ловли на флэт. Яркий цвет, необычная форма, выраженный стойкий аромат в сочетании с необычной привязкой аромата к цвету, наличие дополнительных аттрактантов и стимуляторов в составе, а также оригинальный базовый микс, имеющий небольшой вес и пористую текстуру, делают эти бойлы исключительно эффективными во время коротких сессий, при ловле на синглы (одиночные насадки), ловле запрессованной рыбы на спортивных водоёмах в условиях обычных рыбалок и соревнований и других ситуациях, когда необходима быстрая аттрактивная насадка.

Дамбелсы серии Sport благодаря своей мягкой пористой текстуре очень быстро отдают заложенные в них аттрактанты и привлекающие вещества. Во всей линейке используются специализированные ароматизаторы от известных мировых производителей и сухие ингредиенты высочайшего качества, произведенные в Европе.

Благодаря наличию в составе водорастворимых компонентов эти бойлы работают не только за счет стойкого цвета, аромата и презентации, но и воздействия на хеморецепцию рыбы. Каждый бойл содержит в составе набор дополнительных аттрактантов, схожий с одноименными поп-апами 10 миллиметров.

Бойлы идеально комбинируются в «снеговик» с поп-апом Carp Catchers 10 миллиметров, формируя нейтральную презентацию (насадка поднимает волос). Стабильность презентации в воде сохраняется очень долгое время (более 24 часов).

Видео: Бойлы Carp Catchers Sport Hookbaits

2018-09-27T00:14:31+03:00
Осталось секунд
Комментарии:
Чтобы написать комментарий,   войдите или зарегистрируйтесь