Пара зимних танцоров. Окунь должен оценить!

Пара танцоров от «Эко Про»

Пара танцоров от «Эко Про»
717
В модельном ряду зимних приманок «Эко Про» прибавление. Прибавление довольно любопытное по внешним параметрам. Я имею в виду новую блесну «Эко Про» Dancer. Её форма говорит о том, что под водой она будет совершать довольно необычные движения. Может, поэтому её окрестили «Танцором»?

Форма блесны не симметрична в любой из проекций. Производитель сразу же решил удовлетворить потребности рыбаков, которые хотят ловить рыбу и относительно пассивную, и активно перемещающуюся и готовую к атаке.

В линейке блесен две модификации: cо впаянными крючками (двойник) и с подвесным, на заводном кольце, тройником.

Блесна со впайкой сделана очень аккуратно, отличная впайка, острые крючки.

А вот вытащив из упаковки приманку с подвесом, я был немного разочарован. Заводное кольцо оказалось немного разогнуто, и требовалась его замена. Проблема мелкая, но думаю, что в ОТК на производстве в этом случае чуток накосячили. Хотя в остальном к блесне нет никаких претензий. Отличная пайка и полировка, грамотно подобранный тройник с каплей. Тройники именно в таком оснащении я предпочитаю ставить на все свои зимние приманки.

Я взял блесну с подвесом самую большую в линейке – длиной 70 миллиметров и весом 12.4 грамма, сочетание металлов – S/C. Кроме этого, есть размеры 50 и 60 миллиметров.

У блесен с впайкой тот же диапазон размеров. В моей коллекции есть 60-миллиметровая блесна 8.0 граммов, сочетание металлов – S/G.

Посмотрим, насколько новинки от «Эко Про» понравятся окуню в этом году…
Dancer Eco Pro
Блесна Dancer от Eco Pro
Комментарии:
Чтобы написать комментарий,   войдите или зарегистрируйтесь