Приманки от ТМ Sprut. Судак не устоит, 100%!

Приманки от ТМ Sprut

Приманки от ТМ Sprut
1084
Приветствую вас, рыбаки, спонсоры и администрация сайта! Как всем известно, ТМ Sprut совместно с «Где Клюет» проводят конкурс на тест-драйв приманок от «Спрут». По счастливой случайности я стал одним из победителей, и вскоре мне пришли те самые приманки, которые я выбрал для теста.

Итак, слева направо. Блесна классической для меня раскраски. Люблю ложки, атомы и любые колебалки. Часто работают по щуке и окуню в Волго-Ахтубинской пойме.

Леска. Про леску ничего не могу сказать, ещё даже не открывал её. Леской пользуюсь крайне редко, но, думаю, найду применение и этой красивой «верёвочке». В подарок, как я понимаю, спрутовцы положили крючки офсетные и карабины с вертлюгом, за что им отдельное спасибо.

Далее тейл-спиннер. Эти приманки я открыл для себя в прошлом году. Приманки очень интересные, надеюсь, окунь оценит, буду делать упор именно на него.

Ну и, конечно же, гвоздь программы – силикон. Я ярый фанат джига, и поэтому для меня виброхвост – одна из лучших приманок. Очень интересное исполнение (раньше не попадались такие) приманки. Цвет и эластичность меня поразили, однако не меньше удивил запах, а именно чётко выраженный ментоловый аромат, как раз подходящий под цветовую палитру. Эти приманки я буду оснащать двойниками и подарочными офсетами.

Ловить планирую на Волгоградском водохранилище исключительно судака. Он не сможет устоять, 100%! Огромное спасибо за конкурс и призы!
Приманки и аксессуары Sprut
Комментарии:
Чтобы написать комментарий,   войдите или зарегистрируйтесь