Три микроколебалки от SV Fishing смело рекомендую!

Проверенные микроколебалки

Проверенные микроколебалки
5808
Ловить на микроколебалки я начал сравнительно недавно, но уже имеется кое-какой опыт, который позволяет писать как положительные, так и отрицательные отзывы об этих приманках. В данном обзоре пойдет речь о блёснах от украинского производителя SV Fishing.

Итак, начнем. В конце прошлого года я получил на тест от SV Fishing полтора десятка блесен. Стабильно у меня на данный момент работают всего три, но зато информацией о них не стыдно поделиться или порекомендовать эти блесны как начинающим, так и опытным любителям ловли рыбы на микроколебалки.

1. SV Fishing Air 1 грамм. Эта блесна меня поразила своей уловистостью поздней осенью по пассивному голавлю. Она состоит из трех частей, разделенными тремя линиями, образующими части блесны. У основания небольшая часть плоскости образует основной профиль блесны, который продолжают её две зеркальные вытянутые половинки.

Ещё можно добавить, что микроколебалка эта весьма широкая для своих размеров, благодаря чему и обеспечивается размашистая, но бесперебойная игра. Такую блесну по зубам освоить даже новичку. В этом году она закрепила свой результат по зимне-весеннему голавлю, а из трофеев запомнились карась и лещ, по-честному заглотившие Air.

2. SV Fishing Air 2 грамма. Несмотря на разницу в весе всего в 1 грамм, это уже совсем другая блесна, созданная для водоёмов со слабым течением либо для закрытых систем прудов, озер. На данный момент эта блесна у меня стабильно работает по радужной форели на платниках.

3. SV Fishing Koketka 3 грамма. Нашумевшая или самая популярная серия блесен SV Fishing имеет классический профиль наподобие советского «Атома». Долго не мог понять, за что её так хвалят другие рыбаки, пока не побывал в этом году на небольшой речушке в Липецкой области. Так вот, целью той рыбалки был голавль, но он наотрез отказывался ловиться и даже в поле зрения не попадался, зато было много мелкой щуки.

Передвигаясь по извилистым берегам, перебирая приманки – то воблер, то блесну поставлю – добрался и до «Кокетки», которая с первых забросов стала стабильно приносить плоды в виде зубастых пассатижей. Конечно, в этот день у меня и другие приманки работали, но с трехграммовой «Кокеткой» дела шли куда лучше. Из чего я сделал вывод, что блесна, несомненно, рабочая, как и любые другие, только под каждую нужны определенные условия.
Лещ клюнул на блесну
Форель на блесну "Кокетка"
Ловля рыбы на микроколебалки

Видео: Ловля на блесны SV Fishing

Голавль в ноябре, на Air 1gr от sv-fishing lures

Голавль в ноябре, на Air 1gr от sv-fishing lures2016-05-20T11:55:08+03:00
Осталось секунд

Ловля в забродку ультролайтом, на микроколебалки и воблера.

Ловля в забродку ультролайтом, на микроколебалки и воблера.2016-05-20T11:55:08+03:00
Осталось секунд
Комментарии:
Чтобы написать комментарий,   войдите или зарегистрируйтесь