Proxima - travel-спиннинги для путешествий

Proxima - travel-спиннинги для путешествий

Proxima - travel-спиннинги для путешествий
2299
Способы ловли:  

Спиннинг

Рыбалка – это то хобби, с которым не хочется расставаться даже в отпуске или дальней командировке. Но спиннинг не всегда удобно брать с собой: не каждая авиакомпания разрешает включать их в состав ручной клади, а сдавать удилище в багаж рискованно и затратно. Самое разумное решение в этом случае – использовать компактные travel-спиннинги, состоящие из 4-5 частей и умещающиеся в рюкзак или чемодан.

Времена, когда многочастные удилища уступали по всем параметрам обычным двухколенным спиннингам, давно прошли. Сейчас дополнительные стыки не влияют ни на строй спиннинга, ни на его надёжность и чувствительность. Неслучайно популярность трэвелов с каждым годом растёт, и с каждым годом рыболовов, использующих компактные спиннинги не только в поездках, но и на обычных рыбалках, становится всё больше.

Proxima – новая серия четырёхчастных спиннингов Norstream среднего ценового диапазона. Как и все удилища Norstream, они разрабатывались с учётом предпочтений российских рыболовов и тех условий, в которых их чаще всего будут использовать.

Длина всех спиннингов – 244 сантиметров (8 футов, тесты – 7-21, 10-28 и 12-42 грамма. На наш взгляд, это самый удобный и универсальный вариант, подходящий большинству наших спиннингистов.

У Proxima нет ярко выраженной специализации, их можно назвать универсалами широкого профиля с акцентом на джиг (что не исключает возможности их использования для твичинга или ловли на блесны). Нам удалось сделать посылистые, чувствительные и надёжные удилища с серьёзным сдерживающим ресурсом, ни в чём не уступающие по своим параметрам двухчастным спиннингам. Особую гордость вызывает строй «Проксим»: если рыболов не знает, что перед ним спиннинг категории travel, он вряд ли отличит его от удилища с меньшим числом стыков.

В этом видео Кирилл Гущин не только рассказывает об особенностях спиннингов Norstream Proxima, но и показывает работу каждого из них на забросе, проводке и вываживании рыбы.

Видео: Тревел-спиннинги Norstream Proxima

Norstream Proxima. Travel-спиннинги для рыбалки в путешествии

Norstream Proxima. Travel-спиннинги для рыбалки в путешествии2019-08-29T15:39:34+03:00
Осталось секунд
Комментарии:
Чтобы написать комментарий,   войдите или зарегистрируйтесь