Разгрузочная сумка. Два года работы без нареканий!

Разгрузочная сумка

Разгрузочная сумка
2571
Добрый день, друзья. Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования разгрузочной сумки на пояс, которой пользуюсь уже второй сезон.

Начну с того, что сама идея приобрести разгрузочную сумку на пояс уже давно назревала. Приходилось пользоваться то какими-то сумками через плечо, то рюкзаком, но хочу заметить, что и то, и другое доставляло очень много хлопот и отнимало уйму времени. Рюкзак, конечно, удобный разгрузочный элемент, но, чтобы сменить приманку, его нужно снять, расстегнуть, затем опять подбросить на плечи. Сумка на плече всегда мешает при забросе спиннинга и вечно переползает со спины на живот.

Вот тогда я и решился купить разгрузочную сумку на пояс. Основными критериями была вместимость, достаточное количество карманов под все необходимые для спиннингиста аксессуары, два основных кармана под приманки и, естественно, внешний вид и качество исполнения.

Конечно всё это усложняло поиски, но, несмотря на это, я всё же нашёл для себя подходящую разгрузочную сумку. Итак, по порядку. Материал – водоотталкивающий армированный нейлон весьма неплохого качества, цвет серо-красный, качественные молнии, пять основных карманов и два внутренних.

Подробней о карманах. Первый, основной отсек, вмещает в себя три коробки для воблеров размером 18*11*3 сантиметра. Второй карман с длинной молнией под самые «горящие» приманки (например, под мушки или блесенки) в небольшом количестве. Третий – под экстрактор или щипцы для извлекания крючков из рыбы. Четвертые – два боковых кармашка в поясе под ножницы или кусачки для лески и обжима. Пятые – два боковых круглых кармана с затягивающимся замком под поллитровую бутылочку воды или небольшой термос до четверти литра. Или под запасную шпулю для катушки.

Теперь о качестве моей разгрузочной сумки: да, за два года использования я не ношу её каждый день, но вот когда весной и осенью идет хищник, она у меня работает постоянно, и за это время каких-то критических нареканий не было вообще.

Производитель, конечно, китайский, но очень хороший. Я люблю брендовые вещи, но вот, к сожалению, в таком исполнении я не нашёл сумку ни у одного бренда, да и цены у брендовых изделий на порядок больше, а дизайн и исполнение намного хуже. И всё это меня подтолкнуло приобрести именно эту сумочку. Брал я её на «Алиэкспрессе» за 750 рублей, сейчас цена варьируется в диапазоне от 800 до 950 рублей.

Да, где-то к китайским вещам у нас предвзятое отношение, но вот про этот конкретный девайс могу смело сказать, что он не только не уступает, а во многом даже выигрывает у своих именитых брендовых собратьев.

Ну и, в конце-то концов, это ж не ружьё, чтобы из него стрелять, это всего-навсего очень хорошая разгрузочная сумка, которая станет вам незаменимым помощником на каждой рыбалке и освободит от лишних движений и траты времени, а всё необходимое всегда будет у вас под рукой. И самое главное, что ни спина, ни шея у вас не будут болеть от лишнего неудобного груза! Ну а чем наполнить сумочку, решать уже вам.
Разгрузочная сумка на пояс
Разгрузочная сумка рыбака
Разгрузочная сумка для рыбалки
Комментарии:
александр
лопотухин
Женя. Есть у меня дружок, спинингист до самых мозгов, другие виды рыбной ловли вообще не признает, умалишенный. Так вот, без подобной сумки на рыбалку не пойдет. Если сумку дома забыл, развернется и уедет. Так что использование подобного аксесуара в спине, даже очень критично. Хороший обзор !!!!!!!
Евгений
апшеронец
Спасибо, Саша. Если эту сумку забыть дома, то и не начто ловить. В неё входит весь арсенал спиннингиста.
Дмитрий
70dan
Саш, я такой же спиннингуй умалишенный)) Но я без жилетки могу развернуться
Евгений
апшеронец
Игорь
Garrigud
Женя,а у меня сумка медсестры послевоенных временИ ничего,не жалуюсьПо центру был красный крест.
Евгений
апшеронец
Игорь, дак это вообще супер-раритет И удобно и практично!!!!
Виталий
mozel
кому что удобней я бывает ловлю по пояс в воде проще рюкзак на берегу скинул и всё не гермо -мешок носить с собой всем хорошего клёва
Евгений
апшеронец
Виталий, привет. Так оно и есть, каждый выбирает под свои требования и соответствующие приспособления. Если с лодки ловить или в вайдерсах, то совсем другие предпочтения, это может быть и рюкзак или просто сумка в лодку.
Чтобы написать комментарий,   войдите или зарегистрируйтесь