Силиконовый рачок приглянулся двум судакам-близнецам

Рыбалка в Марьино на Москве-реке 11 января

Рыбалка в Марьино на Москве-реке 11 января
1123
Посмотреть на интерактивной карте
Пойманная рыба:  Судак, ОкуньСпособы ловли:  

Спиннинг

Приманки: 

Силикон

Всем привет! Наконец-то смонтировали видео о рыбалке 11 января. Погода была мерзкая: снег, дождь, довольно сильный ветер.

На первой стопроцентной точке простояли час, и я поймал лишь одного окуня. Странно, что всего одного: в прошлые рыбалки здесь во время подхода стайки ловилось много хвостов.

Далее решили поискать новые места. На одной точке у меня садится ещё один окунь. Проходим метров сто, и у меня клюёт третий окунь. У друга же полный ноль...

На следующем месте у меня поклёвок нет, а спиннинг Игоря неожиданно сгибается в дугу, сидит нормальная рыба. Я принимаю из воды его первого судака в этом сезоне. Судак-то зачетный! Как ни странно, взял он на три грамма + рака Vector Bug 2.5 от Jackall. То есть стоял судак не так далеко.

Но ещё больше я был удивлен, когда друг вытащил второго судака оттуда же! Судак-близнец... А у меня до сих пор пусто. Потом Игорь ловит такого же берша и ещё одного судака чуть-чуть поменьше предыдущих. Странно, что клыкастый стоит так близко к берегу, но там бровка... Вскоре я ловлю окуня. На этом раздача закончилась, и мы стали собираться домой.

Спасибо за внимание! С уважением, Street Hunters.
Окунь зимой ловится на джиг
Как поймать зимой окуня на ультралайт
Спиннинговая ловля судака на Москве-реке зимой
Как ловить судака зимой спиннингом
Судак клюет на силиконового рачка

Видео:

Зимний спиннинг. Ловля судака зимой, на спиннинг.

Зимний спиннинг. Ловля судака зимой, на спиннинг.2015-02-02T12:59:12+03:00
Осталось секунд
Комментарии:
Чтобы написать комментарий,   войдите или зарегистрируйтесь