Рыбзак для рыбака от Ideafisher. Первые впечатления.

Рыбзак для рыбака от Ideafisher

Рыбзак для рыбака от Ideafisher
4745
В минувшее воскресенье я был на Волге и взял с собой на рыбалку «Рыбзак 20» от фирмы Ideafisher.

Раньше я пробовал разные рюкзаки и сумки. В каждой было что-то неудобное, поэтому они у меня не приживались. Хотелось что-то более вместительное и более удобное. В последнее время я вообще с китайской термосумкой на рыбалку ездил. И вот моим выбором стал «Рыбзак 20». Он, конечно, предназначен больше для ходовой рыбалки, но мне не терпелось взять его с собой.

Рыбзак оказался очень вместительным. В нижнем его отделении разместилось четыре коробки с приманками и чехол с поводками. Оптимально по размеру подошли коробки Flambeau 3009TT размером 32.5х12.5х3.5 сантиметров. В верхней части «Рыбзака 20» у меня разместились две катушки в чехле, набор резины для микроджига, а также фото- и видеоприбамбасы в виде экшн-камеры, креплений к ней и фотоаппарата.

В месте, где крепится туристический коврик (снизу рыбзака) я разместил штатив для фотоаппарата в чехле. Сначала я его хотел разместить в кармане сбоку, но фиксатор сверху был явно не рассчитан на такой диаметр. В наружном кармане я поместил водонепроницаемый чехол с документами. В целом рыбзак меня очень порадовал, всё нашло своё место и лежало компактно, при этом вещи было легко транспортировать и хранить.

В качестве пожелания отмечу небольшие неудобства. Застежки на молнии я бы хотел видеть прорезиненными, чтоб они не создавали шум при ходьбе, стукаясь друг об друга. Стяжкам с нижней стороны рыбзака не помешали бы антискользящие насадки, которые надежно фиксировали бы содержимое. У меня штатив пару раз выпал, несмотря на то, что я его сильно затянул. Лямки «Рыбзака 20», на мой взгляд, неширокие, хотелось бы, чтобы они были пошире.

А в целом мне всё очень понравилось. В дальнейшем я расскажу о его плюсах и минусах на ходовых рыбалках.
Обзор рыбацкого рюкзака
Рюкзак для рыбалки
Рюкзак для рыбака

Видео:

Рыбзак 20. Видеообзор рюкзака для ходовой рыбалки.

Рыбзак 20. Видеообзор рюкзака для ходовой рыбалки.2015-09-15T11:17:59+03:00
Осталось секунд
Комментарии:
Игорь
Garrigud
А я использую старый,советских времен,рюкзак.Крепкий и практичный.
Дмитрий Волгин
ul_nn
У меня тоже есть старый дедовский. Но хочется чего-то современного, легкого и практичного.
Аккаунт закрыт
Аккаунт закрыт
Неплохой резвачок !
Чтобы написать комментарий,   войдите или зарегистрируйтесь