Как правильно выбрать воблер в начале летнего сезона

Специфика выбора воблеров в начале лета

Специфика выбора воблеров в начале лета
3199
Огромное количество рыбаков обожают рыбалку на воблер, ведь эта ловля активна, спортивна и полна адреналина от борьбы с агрессивной рыбой. Воблерами ловят как поклонники лайта, так и ультралайта, а также более тяжелых типов спиннинга.

Интернет пестрит заголовками: «ТОП-5 воблеров с Алиэкспресс, которые косят щуку», «Уловистые воблеры с Алиэкспресс», «Лучшие уловистые китайские копии воблеров с Алиэкспресс», «Недорогой воблер с Алиэкспресс». Это значит, что рыболовам порой сложно разобраться в многообразии этих приманок.

Рыбалка на Оби весной с берега связана с определенными трудностями, такими как высокий уровень воды, сильное течение и замутненность после паводка. Для новичков спиннинговая снасть часто бывает очень интересна, но как же сложно выбрать точный вес, размер и цвет приманки, ведь всегда хочется похвастаться хорошим уловом или хотя бы не уйти домой без поклевок.

В данном видео мы постараемся рассказать, как же правильно сделать свой выбор в бескрайнем разнообразии воблеров к предстоящему летнему сезону.

Видео: Выбор воблеров в начале лета

Выбор воблера на щуку, окуня и судака в начале лета | Рыбалка с FishingSib 2018

Выбор воблера на щуку, окуня и судака в начале лета | Рыбалка с FishingSib 20182018-04-26T09:55:43+03:00
Осталось секунд
Комментарии:
Яков
Яков45
Чтобы написать комментарий,   войдите или зарегистрируйтесь