Спиннингисты зарубятся не на шутку! «Обская заруба» 2019.

Спиннингисты зарубятся не на шутку

Спиннингисты зарубятся не на шутку
1166
В середине августа более шестидесяти экипажей одновременно выйдут на воду, чтобы зарубиться за главный приз в одном из самых зрелищных, трофейных и динамичных состязаний за Уралом.

Взрослые серьезные люди на лодках и со спиннингами наперевес будут охотиться на хищников в акватории Оби. Все – отлично экипированные мастера своего дела, азартные и амбициозные, поэтому борьба за призы предстоит нешуточная.

А побороться есть за что. В этом году на кону лодка с подвесным мотором и другие награды на общую сумму свыше полумиллиона рублей, поэтому тренировки уже начались.

В погоне за трофеями команды могут рвануть куда угодно, хоть до Обской губы. Главное – успеть вернуться к моменту взвешивания. А ещё лучше – привезти рыбу живой. Ведь за это предусмотрены отдельные бонусы!

Раннее утро, построение, старт… Экипажи разлетаются по своим секретным местам, а болельщики ждут в предвкушении зрелища и добычи. Посмотреть будет на что: на турнире обязательна видеофиксация улова. Так что никто никого не обманет и не перехитрит, всё по-честному. Таков спортивный дух Обской зарубы.

В этом году, как и раньше, нас ждут два дня азарта и интриги. Кто за отведенное время добудет больше всех? Кто поймает самую большую рыбу? Как успеть обловить соперников и прибыть к финишу вовремя?

Задача усложняется тем, что к зачету принимаются всего пять пойманных рыб, и только три из них – одного вида. То есть ведро трофейной щуки не приведет экипаж к победе. Именно здесь проявятся чуйка и мастерство рыбаков.

Итак, снаряжение проверено, снасти подобраны, бойцы готовы в очередной раз испытать все чувства настоящего спортивного состязания. Предвкушение победы, волнение за результат и готовность доказать, что ты действительно лучший – вот то, ради чего мы снова начинаем нашу зарубу. Готовы? Тогда на старт!
Участник "Обской зарубы"
Обская заруба!
Щуки. Соревнования на Оби.

Видео: «Обская заруба». Как это было.

Обская заруба 2018 - Итоговый фильм | Рыбалка с FishingSib

Обская заруба 2018 - Итоговый фильм | Рыбалка с FishingSib2019-07-10T07:45:46+03:00
Осталось секунд
Комментарии:
Чтобы написать комментарий,   войдите или зарегистрируйтесь