Ставлю вопрос ребром! Зимние палатки: какие действительно удобны?

Сравнение зимних палаток

Сравнение зимних палаток
4900
С палаткой на твердой воде тепло, уютно и комфортно. Я пользуюсь палатками каждую зиму много лет, и за это время обратил внимание на ряд особенностей тех или иных вариантов. Широкий выбор палаток по весу, размеру и типу конструкции ставит ребром ещё один, возможно, главный вопрос: а с какой из них удобно?

Сегодня я рассмотрю три разных варианта и предложу собственную классификацию зимних палаток, с которой достаточно просто выбрать подходящий именно вам экземпляр. Надеюсь, это поможет вам наслаждаться подледным клёвом даже в самую холодную стужу и ненастную зиму. НХНЧ!
Как выбрать зимнюю палатку
Параметры выбора палатки

Видео: Сравнение зимних палаток

Палатка для зимней рыбалки | Какую выбрать

Палатка для зимней рыбалки | Какую выбрать2019-11-22T13:29:48+03:00
Осталось секунд
Комментарии:
Сергей
Евгеньевич 1955
Платка зимняя утепленная куб 1.5 *1.5 yellow gray Helios трехслойная с разделкой под печку масса 6,5 кг может заменить все ваши три.
Флеш
Flasher
Если только по весу. Она тяжелее всех трех вместе взятых, и меньше в полтора раза любой из них.
Сергей
Евгеньевич 1955
Можно и простынкой прикрыться , она легче
Флеш
Flasher
Так что-то фактическое будет? Что-то вы забыли про преимущества тяжелого китайского ширпотреба рассказать, а то рекламируете так активно. Какие аргументы? Может стоимость? Или цена, как на самолет? Или там решили проблемы с выскакиванием дуг на монтаже? Или может крепежные отверстия больше не лохматятся после первой же рыбалки? Или хабы креплений больше не ломаются? Швы ровные? Я просто не видел ваш обзор на то, что вы рекламируете.
Сергей
Евгеньевич 1955
Интернет вам в помощь . У меня несколько палаток Одна куб фирмы Берег 2.20* 2.20 одна самодельная 3,08*1.5 вдвоем очень удобно .Китайскими раскладушками пользовался, когда ничего не было. Палатка приобретается согласитесь для чего-то и у каждого свой кошелек Может вам и Рапала не нравится ? А рекламируете вы ,а не я. Я смотрю вы и зимние костюмы рекламируете? Удачи! Завтра поеду с друзьями на рыбалку, отчет предоставлю .
Флеш
Flasher
Я все палатки и костюмы, и снасти на свои деньги покупаю, могу писать и снимать про них так, как посчитаю правильным. Вы тоже так могли бы. НХНЧ!
Чтобы написать комментарий,   войдите или зарегистрируйтесь