Светодиодная блесна. Точка зрения.

Светодиодная блесна

Светодиодная блесна
8693
На рынке всё чаще стали появляться светодиодные приманки. Кто-то хвалит их, кто-то критикует. Я же выскажу свою точку зрения. На мой взгляд, светодиодные приманки должны быть у каждого рыболова.

К примеру, рыбачил я на Каме ранней весной, вода была ещё мутная. На обычную блесну пытался ловить судака – не было ни одной поклёвки.

А в арсенале была светодиодная блесна, только вот с собой взять её я не догадался, оставил на лето и осень для щуки. Но так как клёва всё равно не было, пришлось съездить за ней домой.

Смонтировал светодиодную блесну перед джигом и сделал заброс. И с первого же заброса случилась поклёвка!

В итоге за весь день я поймал несколько судачков по 500 граммов примерно. Но поймал я их уже ближе к обеду, и всех только на светодиодную блесну, смонтированную вместе с джигом!

Собственный опыт, как говорится, не пропьешь. Теперь в моём арсенале есть также и светодиодные воблеры, и блесна «Цикада».

Дожидаюсь лета и ловлю жереха и окуня!

Видео: Светодиодная блесна

2015-05-26T23:01:40+03:00
Осталось секунд
Комментарии:
Игорь
Garrigud
Алексей
klim3939
сказочник! У меня есть такая блесна (как на фото), но вот проблема - она работает (мигает) только в соленой воде. А вот на море я ее побывал работает отлично! Забросил, веду она моргает, только вытащил из воды перестала.
Чтобы написать комментарий,   войдите или зарегистрируйтесь