Thirty34Four Advancement 511. Один из самых звонких!

Thirty34Four Advancement 511. Первая встреча.

Thirty34Four Advancement 511. Первая встреча.
1199
Дата рыбалки: 22.08.19Пойманная рыба:  ОкуньСпособы ловли:  МикроджигПриманки: 

Съедобная резина

Ну вот и прошло время моего первого японца – Tict Sram JSR-610-SS. В четверг он отправился в Грозный. Очень уж он мне понравился, и за полтора месяца я к нему прям-таки прикипел. Но хочется пропустить через руки как можно больше различных удилищ, чтобы не было ощущения, будто я что-то упускаю. Согласитесь, глупо приходить в галерею и стоять весь день у первой же картины? Поэтому в этот же день я купил у знакомого новенькую игрушку – Thirty34Four Advancement DFR-511.

Продавец охарактеризовал Thirty34Four Advancement как один из самых звонких, что меня и подкупило. Рыбалку я люблю не только глазами, но и руками. Иногда резкая и звонкая поклёвка приносит удовольствия больше, чем сам процесс вываживания. А делать проводку, ощущая неоднородности рельефа и всякие препятствия, вдвойне приятно. Тест 0-1.8 грамма, но я спокойно ловил и на 2 грамма. Чувствуется, что реальный тест Thirty34Four Advancement где-то ближе к трём, что прекрасно подходит под подавляющее большинство моих водоёмов.

Звонкость удилища я оценил не сразу. Да, я чувствовал поклёвки и задевания о траву, но дно было глухим – толстый ил. Новые ощущения появились, когда я немного сменил место ловли, и дно там оказалось твердое и глинистое. Для меня было неожиданностью так хорошо почувствовать касание грунта. Не просто отдачу, глухое, хоть и резкое выпрямление спиннинга, а звонкие удары. Поначалу я даже подсек, перепутав такой щелчок с поклёвкой.

Длина Thirty34Four Advancement 511 – 5 футов 11 дюймов, или наших 180 сантиметров. В дальности заброса хоть и не сильно, но уступает 610-му, процентов на 10%, может, 15%. Но учитывая, что разница почти целый фут, показатель весьма приличный.

Единственное, что оставило плохое впечатление – это рукоять. Мне больше нравится касаться указательным пальцем бланка, а здесь это не так просто сделать.

Таким вышло первое знакомство с «Прогрессом». Похоже, он задержится у меня немного подольше.
Thirty34Four Advancement
Thirty34Four Advancement 511
Комментарии:
Чтобы написать комментарий,   войдите или зарегистрируйтесь