Где живёт большой голавль? Обзор наиболее типичных мест.

Типичные места ловли голавля на реках

Типичные места ловли голавля на реках
1901
Пойманная рыба:  ГолавльСпособы ловли:  

Спиннинг

На просторах Интернета нам часто встречается одна очень интересная фраза: «Голавль – сильная рыба с умной головой». Согласитесь, в этих словах определенно что-то есть! Ведь поймать его не так уж и просто, как это может показаться на первый взгляд, а когда рыба на крючке, исход битвы непредсказуем!

У многих эта сильная рыба вызывает неописуемые эмоции, начиная от поклёвки и заканчивая моментом отпускания рыбы в родную стихию. Рыболовы проезжают очень большие расстояния ради встречи с голавлем. Эта рыба, как магнит, она тянет и пленит, заводит и подстёгивает тебя на новые приключения!

Друзья, если вы следите за нашим каналом, то, наверное, уже догадались, что голавль – эта именно та рыба, которой мы посвящаем большую часть своих рыбалок. Ни для кого не секрет, что именно этот белый хищник является любимым для нашего героя Кирилла Гущина.

В этом видео Кирилл расскажет, как правильно ориентироваться на незнакомой реке, каким местам и участкам стоит уделить больше времени, какие приманки будут предпочтительней в том или ином месте и, самое главное, вы узнаете, где же всё-таки живет большой голавль и как правильно к нему подобрать ключик!

Видео: Где живет большой голавль?

Ловля голавля на спиннинг. Типичные места ловли голавля на малых и средних реках.

Ловля голавля на спиннинг. Типичные места ловли голавля на малых и средних реках.2018-08-30T16:02:00+03:00
Осталось секунд
Комментарии:
Чтобы написать комментарий,   войдите или зарегистрируйтесь