Универсальный воблер Akara Hamster 60F

Универсальный воблер Akara Hamster 60F

Универсальный воблер Akara Hamster 60F
1545
Дата рыбалки: 07.12.20Приманки: 

Воблер

Воблер Akara Hamster 60F – это очень интересная приманка. Один внешний вид уже удивляет и интригует. На самом деле она совмещает поведение воблера, поппера и волкера. Все зависит от того, какую проводку применить.

Если просто-напросто равномерно проводить «Хомяка», а именно так переводится название этого воблера, то он начинает очень активно качать боками и вилять всем телом. При этом заглубляясь не более, чем на 20 см от поверхности воды.

Идем дальше. Аккуратные рывочки. Приманка начинает выписывать характерные для волкера движения, уходит из стороны в сторону, оставляя за собой «усы» на поверхности воды. Причем делает это настолько четко, что у спиннингиста есть возможность провести приманку в маленьких окошках среди травы. Даже очень маленьких.

Ну, и резкие рывки. Тут уже Hamster раскрывается, как поппер. Четкие «хлюпы» и брызги во все стороны. Любые заросшие участки водоемов с небольшими окошками или подтопленная трава, чуть-чуть не доходящая до поверхности, все это отличный полигон для данного воблера. И летит он, кстати, очень классно – далеко и прицельно. Компактный и весу в нем хватает. В общем, «Хомяк» тот еще «проходимец». Сложные условия ловли – это для него.

При ловле на поверхностные приманки нужно быть готовым к нестандартному поведению хищницы и, как следствие, к различным вариантам расположения приманки в момент подсечки. Небольшой, но полезный совет – выбирайте приманку с ярко окрашенной спинкой, это облегчит вам контроль за ней на проводке.

И хлюпает, и брызгает, и заглубляется, и виляет, и рыскает, что только не выделывает. Хищник любит таких, тем более ярких, заметных из далека. результат обязательно будет! Akara Hamster 60F 60 мм 10 гр.

Видео: Универсальный воблер Akara Hamster 60F. Обзор на воде.

Универсальный воблер Akara Hamster 60F обзор на воде Иван Мазовка

Универсальный воблер Akara Hamster 60F обзор на воде Иван Мазовка2020-12-07T15:56:57+03:00
Осталось секунд
Комментарии:
Хельга
Helga Sole
Очень хорошая статья.
Ivan Mazovka
Ivan Mazovka
Спасибо)
Чтобы написать комментарий,   войдите или зарегистрируйтесь