Blade Cross - необычный тандем: воблер и лепесток!

Видео тест Lucky Craft Blade Cross

Видео тест Lucky Craft Blade Cross
5968
Приманки: 

Воблер

Хочу представить вам новинку от компании Lucky Craft. Покупался он наобум, больше забавы ради, как невиданная зверюшка в коллекцию. Но оказалось, что вполне может стать претендетном в коробку «Прирожденные убийцы». Особенно сейчас, когда водоемы ещё полны травы.

К сказанному ниже в видео после сегодняшней обкатки хочу добавить, что теперь я уверен, эта приманка только для твичинга. Это самый оптимальный вариант её проводки.

Официальная аннотация: Lucky Craft Blade Cross – тандем, предназначенный для ловли щуки. Необычный гибрид объемного тела и вращающегося лепестка. Тандем, очень хорошо подходящий для ловли щуки. Медленно тонущее тело приманки является привлекающим объектом. Лепесток закреплен снизу на специальной скобе, дает мягкую игру. Приманка очень вариативна в проводках – можно использовать равномерную, stop-and-go, и даже твичинг!

Blade Cross оказался пригоден не только для проводки в стиле «медитируй и мотай», а вполне себе твичевый. Лепесток не мешает, тело рыскает, щука ловится. Совершенно разноплановая подача - от равномерки до агрессивных рывков. На рывках он понравился мне больше. За траву, кстати, не особо цепляется, все же скоба с лепестком предохраняет два некрупных тройника в задней части приманки.

Видео:

Тест Lucky Craft Blade Cross

Тест Lucky Craft Blade Cross2013-09-16T14:03:31+04:00
Осталось секунд
Комментарии:
Nikolay
Dakota
Да Вы эстет, батенька! Родственные души, черт возьми! А " зверюшка " действительно интересная. Как Вы думаете, реально провести ее на глубине не более 30-40 см , или все-таки из-за того, что она тонущая - сложно ?
Константин
Sixstories
)

30-40 без проблем
Чтобы написать комментарий,   войдите или зарегистрируйтесь