Влияние осадков на клев рыбы

Влияние осадков на клев рыбы

Влияние осадков на клев рыбы
12404
Посмотреть на интерактивной карте
Способы ловли:  Фидер
Каждый рыболов при походе на рыбалку ждет высоких результатов и хороших уловов. Согласно моим наблюдениям, чтобы увеличить число успешных выездов на рыбалку, надо для ловли мирной рыбы выбирать дни в весенне-осенний сезон после небольшого дождя. Вы скажете, что ничего нового я не говорю, но я хочу в своем видео привести цифры, которые помогут представить масштаб - показать, на сколько увеличивается улов в эти дни.

Наблюдения подтверждают, что в период после дождя рыба активно клюет. Это можно объяснить тем, что в воду попадает дождевая вода, насыщенная кислородом: рыба при таких условиях чувствует себя хорошо и активно питается. Вода в реке после небольшого дождя сохраняет свою прозрачность, что не оказывает существенного влияния на клев рыбы.

Если дожди были сильные, то рыбалка на следующие дни была не такой удачной. Причиной этому было повышение уровня воды в реке и изменение её прозрачности.

Данная заметка, я надеюсь, будет полезна для планирования походов на рыбалку - эта информация поможет увеличить количество Ваших успешных выездов!

Видео: Влияние осадков на клев рыбы

Влияние осадков на клев (активность) рыбы. Все рыбалке на Днепре

Влияние осадков на клев (активность) рыбы. Все рыбалке на Днепре2018-02-08T18:21:49+03:00
Осталось секунд
Комментарии:
Дмитрий
stm2987239
Бред какой-то!
Сергей
Sergey Dnepr
Факты из моих наблюдений
Чтобы написать комментарий,   войдите или зарегистрируйтесь