Что можно поймать на Fishycat Tomcat

Воблер Fishycat Tomcat

Воблер Fishycat Tomcat
7944
Приманки: 

Твистер

Всем привет! Хочу рассказать о воблере Fishycat Tomcat 67 SP-DR.
Все мы знаем, что активную рыбу можно поймать практически с любой приманкой. Но бывают дни, когда рыба совершенно не хочет обедать. И уговорить на поклевку такую пассивную рыбу может далеко не каждая приманка. Сегодня я хочу вам рассказать о достойном воблере, который заслужил почетное место в моей коробке. Но сначала пару слов о фирме.

Fishycat - бренд, который появился на российском рынке не так давно, но уже заслужил любовь многих рыболов. Хочется начать описание фирмы с ее оригинальности, но первое, с чего знакомишься с ней - это название. Fishycat можно перевести на русский язык, как "кот-рыболов" (fish - рыба, cat - кот). Большинство приманок у этой фирмы как-то связаны с "кото-темой", например: TomCat, BobCat, PopCat. К тому же, на некоторых расцветках нарисованы кошачьи лапки. Именно вся эта тематика и превлекла мое внимание.

Все воблеры оснащены довольно качественной фурнитурой Owner. Размер приманок довольно разнообразный (от 50мм до 205мм). Однако, существует всего семь моделей воблеров Фишекет, они представлены в разных размерах, плавучестях и заглублениях. Надеюсь, что в будущем появятся новые модели. Палитра цветов состоит из 15 расцветок. Некоторые из них имеют способность к светонакоплению. То есть, например, во время ночной рыбалки можно посветить на воблер фонариком, и он будет светиться под водой.

У меня есть воблеры Fishycat Tomcat в нескольких расцветках, и все они отлично работают. Гонял его я только с парапета на городской рыбалке, где необходимо большое заглубление. Окунь тащится от этих приманок. Мой друг ловит ими судака, и даже жереха ловил!
Воблер Fishycat Tomcat
Окунь на облер Fishycat Tomcat
Окунь в городе на Fishycat Tomcat
Окунек пойман на Fishycat Tomcat
Ловля на воблер Fishycat Tomcat
Как поймать окуня на Tomcat
Как ловить на воблеры Fishycat
Воблер Fishycat Tomcat работает по окуню
На какие воблеры ловить окуня

Видео:

Очередная поимка судака на воблер FishyCat Tomcat 67SP-DR.

Очередная поимка судака на воблер FishyCat Tomcat 67SP-DR.2014-04-12T14:20:15+04:00
Осталось секунд

Жерех с Раушской набережной.

Жерех с Раушской набережной.2014-04-12T14:20:15+04:00
Осталось секунд
Комментарии:
Владимир
Михалычъ
Спасибо за консультации...
Александр
PINGWIN
Ну, спортсмены... Вас не догонишь ! Съёмки то же жесть , !!!
Nikolay
Dakota
Молодцы, ребята, настоящие спортсмены! И воблеры интересные..
Чтобы написать комментарий,   войдите или зарегистрируйтесь