Ловля дикой ручьевой форели с экспертом

За дикой форелью с River Old

За дикой форелью с River Old
1347
Пойманная рыба:  ФорельСпособы ловли:  

Спиннинг

Приманки: 

Блесна колеблющаяся

Ловля ручьевой форели спиннингом увлекательна и динамична. И дело здесь совсем не в размере рыбы. Умение незаметно подкрасться к выбранной точке, сделать точный заброс и провести приманку в нужном горизонте и с нужной скоростью – именно то, что нужно рыболову, желающему поймать форель.

Второго шанса здесь может и не быть: напуганную рыбу вряд ли удастся соблазнить даже самой аппетитной приманкой. Ну и, конечно, помимо отточенной техники, необходимо рыболовное чутье и везение, позволяющее подобрать правильный ключик к рыбе.

Максим Дубковский, эксперт компании «Мир рыболова», отправился на одну из лесных речек, чтобы попробовать свои силы в ловле ручьевой форели. И хотя до этого дикую форель Максим ловил нечасто, богатый соревновательный опыт сделал свое дело: ему удалось не только быстро подобрать подходящие приманки, но и уверенно обловить опытных местных спиннингистов. Ну а как и на что он ловил – смотрите в нашем видео.

Берегите природу и отпускайте пойманную рыбу! И не забывайте перед рыбалкой изучить Правила рыболовства: в некоторых регионах ловля ручьевой форели запрещена.

Видео: За дикой форелью с River Old

За дикой форелью с River Old

За дикой форелью с River Old2017-11-03T15:18:09+03:00
Осталось секунд
Комментарии:
Евгений
апшеронец
Алексей, отличный фильм и замечательная рыбалка!!!
Алексей
AlexNS
Спасибо!
Чтобы написать комментарий,   войдите или зарегистрируйтесь