Дело к глухозимью

Дело к глухозимью

Дело к глухозимью
5095
Посмотреть на интерактивной карте
Дата рыбалки: 15.01.12Пойманная рыба:  Подлещик, Чебак (сорога)Способы ловли:  Зимняя удочка, Кивок,

Со льда

Приманки: 

Мотыль

Долгожданное воскресенье выдалось тёплым, на улице -12 градусов, ветер один метр в секунду, давление 763мм, снег.

Я снова решил посетить Сургутку. Поехал один на автобусе, в 8:20 был на льду. Пошёл на свои закормленные лунки. Пробурил их, поставил палатку.

Ловил на три удочки с крючком. Кормил покупной прикормкой «Миненко» (лещ). Первую поклёвку увидел в 10:22. Поплавок медленно поднялся и лёг на бок, подсёк, думал, что подлещик, но вытащил неплохого чебачка.

Клевало в этот день плохо. Попадались чебачки, удалось поймать всего одного подлещика. Общий улов составил 25 штук.

Рядом рыбачил ещё один рыбак. У него всего четыре чебачка за день, но когда я ушел, он сел на мои лунки.

Дело идёт к глухозимью, и клёв с каждым днём становится всё хуже и хуже. Вот такая рыбалочка. Всех с наступающим Крещением, ваш ВАДЯ.
Подлещик в зимнем улове. Рыбалка в Омске.Вот он, последний из магикан.
В рыбацкой палатке зимой. Омск.
Плотва и подлещик - результат зимней рыбалки в ОмскеВесь улов.
Рыбацкие палатки зимой на ИртышеТолько ушел, как уже место заняли.
Место активного клёва на Иртыше в Омске зимойКуча.
По зимнему Иртышу. Омск.Тропинка домой.
Комментарии:
Чтобы написать комментарий,   войдите или зарегистрируйтесь