Карась клюёт, и народ, несмотря ни на что, жаждет карася!

На рыбалке аншлаг

На рыбалке аншлаг
1070
Посмотреть на интерактивной карте
Дата рыбалки: 05.03.20Пойманная рыба:  Густера, КарасьСпособы ловли:  Донка, ФидерПриманки: 

Опарыш

,

Опарыш красный

,

Червь навозный

Здравствуйте, дорогие друзья! Мы снова решили посетить 15-й котлован, но уже не с Валерой, а с Михалычем, который давно не был на рыбалке.

Приехали в начале шестого и успели занять свои места рыбалки, вернее, я своё место, а Михалыч – Валерино. Карась отозвался сразу и брал жадно, без сходов. Пока я ловил рыбу и поймал десяток, у Михалыча дела не ладились. Но вскоре и на его улице появился карась, а потом ещё и ещё.

В общем, до обеда мы были с карасем и уступили место другим страждущим, а таковых, приехавших на рыбалку, было достаточно. Просто погода отличная и рыба клюет, а народ уже устал от сидения дома. Всем удачи, здоровья и не унывать! С Богом!

P.S. Роман, ты был прав!
Место рыбалки на карася. Котлован.Мои спиннинги.
Карась. Рыбалка на старом месте.Ну, как-то так.
Комментарии:
Ромка
Ромка рыбак
Ну Александр,ай молодца!!!
Александр
anzalisko
Спасибо, Роман! Слава Богу! Сегодня у нас ветрище до 20 м/с, а завтра на работу нужно съездить. На днях потепление обещают. Удачи!
Игорь
Garrigud
Привет Саша Погодка у вас как раз для утрянки
Александр
anzalisko
Привет, Игорь! Да, погодка что надо!
Чтобы написать комментарий,   войдите или зарегистрируйтесь