Дата рыбалки: 12.11.17Пойманная рыба: ОкуньСпособы ловли: БлеснениеПриманки:
Опарыш
Привет, други мои! На дворе 12 ноября. В общем, залез я в «Одноклассники» 11 ноября, увидел своего соседа по поселку: в одной руке держит килошного окуня, в другой хорошего налима. Пишу, значит, ему мол, так и так, дядя Витя, где поймал? А он мне в ответ: «Да здесь, недалеко, через реку Ия за островом, по первому льду, неделю назад».
Всё, внутри паника. Что делать, надо добраться, но как, страшно ведь ещё... В общем, с этими мыслями так и промучился всю ночь. С утра решаюсь всё-таки перебраться на ту сторону реки. Там как минимум пара километров.
Чисто случайно, собирая снасти в гараже, увидел тёщин велик. Пришла такая идея: может, на нём будет быстрее? И тут началось… В общем, комедия вышла с этим великом. Я парень простой, смеяться над собой умею. Так что видео с позитивчиком получилось.
Рыбак и собака на льду
Зимний рыболовный экстрим
Видео: На велосипеде по первому льду
На Велосипеде через реку ИЯ. Рыбалка по первому льду ноябрь 2017,
На Велосипеде через реку ИЯ. Рыбалка по первому льду ноябрь 2017,2017-11-13T13:37:33+03:00