Стая голодных окуней атакует всё подряд! Даже манку!

Окунь атакует всё подряд!

Окунь атакует всё подряд!
9046
Посмотреть на интерактивной карте
Дата рыбалки: 08.01.18Пойманная рыба:  ОкуньСпособы ловли:  БлеснениеПриманки: 

Балансир

,

Виброхвост

Зимняя рыбалка в январе 2018 года. Пришли на водохранилище половить леща, но просидев пять часов на глубине, ни одной поклевки мы не увидели. Как оказалось, лещ совсем не хотел клевать.

Перешли ближе к берегу на глубину около двух метров, и тут нам попалась большая стая окуней! Окунь атаковал всё подряд, бросался на всё, что ему подавали: на балансиры и виброхвосты, на мотыля, несколько окуней были поймали даже на манку!
Окунь клюет даже на манку

Видео: Окунь атакует всё подряд!

Окунь атакует ВСЕ ПОДРЯД! Зимняя рыбалка 2018. Подледная съемка

Окунь атакует ВСЕ ПОДРЯД! Зимняя рыбалка 2018. Подледная съемка2018-01-09T15:02:29+03:00
Осталось секунд
Комментарии:
Илья
woodik9292
стая вроде собралась, но берёт не охотно, возможно стоило поменять цвет или размер балансира или же опустить ваучер, говорят координально меняется ситуация
Denis
denis_ilin
woodik дело в том ,что окунь мелковат, поэтому ловились которые покрупнее, когда же отпускал мотыля, то ловились с палец, но сразу, не успевал до дна отпустить
Чтобы написать комментарий,   войдите или зарегистрируйтесь