Всем рыбакам, рыбачкам и сочувствующим привет из Сибири!

В прошлое воскресенье природа-матушка подарила нам прекрасный солнечный день. До обеда мы управились с садово-огородными делами и решили с супругой посидеть на природе, на реке, на бережку, отведать шашлычку и проводить сентябрь.
По приезде на Чулым прикормил у берега, настроил удочки. Пока я хлопотал с мангалом, супруга уменьшила поголовье уклеек на пару десятков.
Ну вот и шашлык готов. Вкусно поужинали и пару часиков посвятили рыбалке. Немного поймали бели, клевали вперемежку елец, уклейка, сорога, ёрш.
Но осенний день короток, хотя нет и семи, а солнышко покатилось к закату, и сразу резко похолодало. Надо сворачиваться. Но всё, как всегда, прошло хорошо: чудный солнечный денек, свежий воздух, полюбовались красками осени и красивым закатом. Тимоха набегался, нагулялся. Всем добра!
