Двадцать лет ловли щук на одном и том же месте!

Всё там же и на том же месте

Всё там же и на том же месте
2945
Посмотреть на интерактивной карте
Дата рыбалки: 10.11.18Пойманная рыба:  Окунь, ЩукаСпособы ловли:  

Спиннинг

Приманки: 

Блесна колеблющаяся

,

Воблер

,

Поппер

Други, приветствуем вас! Знакомство с рекой Сал продолжается. Очередные выходные, в городе снег, а у нас один вопрос: замёрзла ли река? Очень хотелось поохотиться на щуку и окуней, Сал звал на рыбалку...

Прикупили пару приманок, поролонок и попперов, взяли вкусняшек – и в путь. Рыбачили долго и упорно, делали заброс за забросом, очень трудовая рыбалка получилась. Проголодались, разожгли костёр, испекли картошки и, подкрепившись, продолжили рыбалку. Улов на Сале был в этот раз невелик, но свежий воздух, костёр, чай – чего ещё можно желать!

На следующие выходные мы опять были на реке Сал. И знаете, что нас так удивило? Когда бы мы ни приехали, на дороге стоит автомобиль, и у реки стоит пожилой мужчина и беспрестанно машет спиннингом. Мы видели, что он ловит щук, относит в машину – и опять на точку.

Наше любопытство зашкаливало. Как? Почти на одном месте и постоянно ловит щук? Муж подошёл и поговорил с ним. Так вот, этот рыбак уже двадцать лет ездит на эту реку. Сказал, что знает, где много щук на других водоёмах, но ловит их именно здесь, на Сале. Вот такие бывают любители рыбалки. Упорный!

Сегодня мы тоже побывали на реке Сал. Снежные заносы, еле спустились с крутого обрыва. Мне не везло, что только я ни делала А муж любимый был удачлив, поймал пару щучек и пару окуней. На этим и откланялись! Возможно, ещё завтра приедем. Лишь бы погода не подкачала!
Комментарии:
Игорь
Garrigud
Очень даже неплохо А у нас на севере от вас и намека на лед нет
vasilij08061953
vasiljgolajko
У нас середина ноября а льдом и не пахнет. Молоды!!!
Виктор
kuricyn.1950
Хорошо проведённый день на реке очищает голову и тело от негатива.
Вячеслав
Vyacheslav VLGDNSK
недавно этот сайт нашел, читал ваши отчеты, в воскресенье возле гипера вас увидел - узнал, вы на рыбалку собирались видимо, а вот и отчет увидел!
Ирина
Олежкина Ира
Вячеслав! Вот ведь, приятно - то как!Мы становимся знаменитыми! Да я так нервничала,( на самом деле - завидовала:I agree, что у мужа японский спиннинг, а катушка вообще..

Вот и решил Дед Мороз зайти к нам пораньше! По тому и поехали за спиннингом! Конечно, по таким сапогам, трудно не узнать земляков! А почему не подошли за автографом? !А?!
Ирина
Олежкина Ира
Василий! Игорь! Снег будет, обещаем! Я уже договорилась! Готовьте зимние прибамбасы!
Ирина
Олежкина Ира
Виктор! Золотые слова!
Ирина
Олежкина Ира
И кстати...в воскресенье примчались на водоём, с новым спиннингом .....а река замёрзла....
Чтобы написать комментарий,   войдите или зарегистрируйтесь