Подлещик выбрал лишь одну прикормку из трёх. Видео со дна.

Ловля подлещика! Щука на жерлицы.

Ловля подлещика! Щука на жерлицы.
10352
Посмотреть на интерактивной карте
Дата рыбалки: 26.12.18Пойманная рыба:  Плотва, Подлещик, ЩукаСпособы ловли:  

безмотылка

,

Жерлицы

, Живец, Кивок
Приманки: 

Без насадки

,

Живец

,

Мотыль

Долгожданная рыбалка! Закормил несколько лунок самодельной прикормкой на основе панировочных сухарей. Первую лунку закормил сухарями с жареными семечками, вторую сухари плюс солод ржаной ферментированный, третью лунку закормил смесью сухарей, сухого мотыля и гаммаруса.

Пока лунки закармливаются, расставляю жерлицы на щуку и ставлю палатку от компании «Тонар». Зимняя палатка-куб Helios 1.8*1.8 – идеальное решение для зимней рыбалки. Палатка обеспечивает защиту от ветра, дождя и низких температур, а продуманная конструкция тента позволяет установить её в течение тридцати секунд.

Палатка имеет вентиляционные окна. Прочный влагоотталкивающий материал тента («Оксфорд» 240, PU 2000) не продувается и при использовании палатки в светлое время суток пропускает свет за счет окон. В комплект входит удобная сумка-чехол с рюкзачными лямками для возможности переноски как в руках, так и на спине. За счёт кубической формы и высоты в палатке может без стеснения находиться несколько человек. Размеры палатки: 1.8х1.8х2.0 метра.

В этот день щука на жерлицы ловилась, но вся она оказалась мелкой и была отпущена в родную стихию. Все прикормленные лунки работали, но лишь в одной из них ловился подлещик. В этот день подлещику очень понравился накрытый стол из сухарей и ржаного ферментированного солода!

Подводная съемка показала, с каким удовольствием рыба питалась нашей прикормкой. А палатка как никогда пригодилась в этот холодный зимний день. Всем ни хвоста ни чешуи!
Прикормка для зимней рыбалки со льда

Видео: Рыбалка подо льдом и над ним

СКОЛЬКО ЕГО ТАМ?! Щука на жерлицы! Ловля подлещика! Рыбалка в палатке Helios

СКОЛЬКО ЕГО ТАМ?! Щука на жерлицы! Ловля подлещика! Рыбалка в палатке Helios2018-12-27T09:51:05+03:00
Осталось секунд
Комментарии:
Чтобы написать комментарий,   войдите или зарегистрируйтесь