Странно, но на глубине ловится только уклейка!

Под Выборгом. Сентябрь.

Под Выборгом. Сентябрь.
2657
Посмотреть на интерактивной карте
Дата рыбалки: 15.09.16Пойманная рыба:  Густера, Краснопёрка, ОкуньСпособы ловли:  Маховое удилище, ПоплавокПриманки: 

"Бутерброд"

,

Кукуруза

,

Опарыш

,

Тесто

,

Червь навозный

Наверное, это было закрытие сезона. Отправились из Питера в семь, на месте были к одиннадцати. Давно не бывали здесь и малость заплутали.

Сначала не было ветра. Товарищ ловил на южной стороне косы на донку с кормушкой. Я же изначально облюбовал северный берег. С южной стороны товарища порадовал один ёрш, далее появился сильный южный ветер, и товарищ тоже перебрался ко мне и сменил донку на поплавок.

Странное дело, но у берега брала красноперка, окунь, густера, а стоило закинуть на 20-40 метров, и долбила одна уклейка. На тесто, червя, кукурузу ничего не брало. Опарыш рулил.

В 17 снялись с места, но в городе были только к одиннадцати вечера. Чертовы пробки... Но, тем не менее, было классно, как говорил Папанов, «клёв будет такой, шо клиент позабудет обо всём на свете!»

На островках были замечены палатки. Экстремалы, блин, молодцы.)
Густера и красноперка
Панорама залива под Выборгом
Подле серых цинковых волн, всегда набегавших по две
Комментарии:
Игорь
Garrigud
Хороший улов
Дмитрий Васильев
bazilio
а что за место?
Дмитрий
Observer0395
bazilio,под Выборгом, если смотреть на эту косу на карте, то слева будет Пихтовое, а справа Советский.Не знаю как озера называются, но они граничат с северным краем выборгского залива.
Алексей
Bream Perch
Эх, красота! И улов достойный!
Чтобы написать комментарий,   войдите или зарегистрируйтесь