Рыбалка на озере Исо-Ийярви
Рыбалка на озере Исо-ИйярвиGdekluet.ru Алексей
Санкт-Петербург
Дата рыбалки: 07.06.16Пойманная рыба: ЩукаСпособы ловли: Блеснение, С лодки
Приманки: Воблер
Рыбачил на озере Исо-Ийярви. Отдыхали с 6 по 13 июня. Исо-Ийярви – красивое озеро, вода достаточно прозрачная. Средняя глубина 10 метров, я нашел 22 метра. Много островов и заводей. Практически всю щуку взял на мелководье.
После дождей на Исо-Ийярви лучше на пузотёрке не ездить. Народу в выходные было много, хоть и погода была, мягко говоря, не очень: шесть градусов тепла, сильный ветер и дожди. Правда, пара тёплых и солнечных деньков была.
Я в основном упирался в спиннинг, выловил щук двадцать. В основном полтора-два килограмма, мелочь отпускал подрастать. Поймал бонус на 4580 граммов. Взял на китайский воблер (заглубление метра полтора), в месте вылова эхолот показывал 17 метров... Также в Исо-Ийярви водятся раки.
Щука с озера Исо-Ийярви Где водятся раки в Карелии Рыбалка на Исо-Ийярви Еще интересные публикации: