Рыбалка на реке Кубань

Рыбалка на реке Кубань

Рыбалка на реке Кубань
17341
Посмотреть на интерактивной карте
Дата рыбалки: 16.08.10Пойманная рыба:  Сазан, СтерлядьСпособы ловли:  

Закидушка

, Фидер
Приманки: 

Жмых (макуха)

,

Червь навозный

Рыбалочка вышла на славу: на излучине реки, перед входом в яму, на песчанной косе. Фидер оснащен был жмыхом с хлебом, наживка - навозный червь, для баловства промежду делом. Основная задача ставилась на закидушки со жмыхом (макушатники, иначе говоря).

Так вот, баловство вылилось стерлядкой на два с половиной килограмма. Для тех, кто не знает - это взрослая полноценная особь. И основную задачу выполнили добросовестно - пойманных сазанов было девять штук, от пяти до восьми килограмм.

Десять сломанных крючков и шесть оборванных поводков. Закидушек было восемь штук, мне кажется, нетрудно догадаться, каким был клев!
Стерлядь. Рыбацкая удача. Река Кубань.
Кубанский сазан. Летняя рыбалка под Краснодаром
Сазан, плотва, чехонь - итог рыбалки. Река Кубань.
Комментарии:
Игорь
одиночка
Классно! А зимним вечером среди друзей:"Давно это было.Как-то в августе ловили мы на фидер ....". И сто грамм опля!
андрей
семга
отличный трофей!!! если не секрет на какой реке ловил сазана???
user_social_userBehaviour::firstName
yuri
Где ловили
user_social_userBehaviour::firstName
military_medic
Стерлядь не в красной книге?
Чтобы написать комментарий,   войдите или зарегистрируйтесь